Все знают о разводе Ани Лорак с Муратом. Весь мир теперь следит за их судьбой. Недавно Лорак приписывали роман с Сергеем Лазаревым и поклонникам такая пара пришлась по душе, некоторые даже просили о том, чтобы они были вместе. Мурат тоже показывает свою личную жизнь.

Мурату тоже живется не плохо, он регулярно выставляет фотографии на своей социальной страничке. Делится счастливой личной жизнью с новой возлюбленной.

А бывшая жена тоже не осталась одна. Сейчас она проводит время в компании Егора Глеба и не скрывается от публики. На концерте был замечен живот певицы, и народ пустил новые слухи о беременности певицы. Но вот так ли это? Возможно она просто пытается скрыть лишний вес под своим нарядом.

А теперь страница Инстаграма бывшего мужа Каролины пополнилась новым снимком. На кадре Мурат стоит с девушкой. Он нежно обнимает ее, за правую ногу, а она радостно улыбается. Фоном служит ярко-голубая вода с множеством яхт. Девушка красивой внешности в красном купальнике, который показывает красивую фигуру спутницы, на голове шляпа, глаза закрывают солнцезащитные очки.

Мурат стоит в ярко-розовых шортах, показывая всем красивый торс с кучей татуировок. От жаркого солнца одел шляпу, а на глазах тоже виднеются очки.

Фотоснимок он подписал на английском языке. Он делиться своими эмоциями, по поводу того, что жизнь становится ярче и интересней, когда находишь свою вторую половинку и чувствуете оба одно и тоже и готовы делать шаги в будущее.

Хоть фото опубликовано давно, но набрало чуть больше пяти тысяч лайков. Комментарием не удивил никто.

Ранее Стена писала о Ани Лорак, которая решила порадовать своих украинских поклонников их родной речью, а вместо того вызвала критику. На день рождения она получила много подарков от своих фанатов с Украины, а недавно решила отведать Киев и погулять по Подолу.

Еще Стена рассказывала о фотоснимке, которым порадовал подписчиков бывший муж Каролины. В этот раз он показал своего нового маленького члена семьи. Маленького мальчика они ласково называют Чебурашкой.