Сериал "Секс в большом городе" даже спустя долгие годы остается культовым. До сих пор актеры, которым удалось принять участие в этом проекте, пользуются популярностью среди поклонников кино. Однако со временем, разумеется, внешний вид некоторых артистов может измениться кардинально.

Синтия Никсон и Сара-Джессика Паркер, кадр из сериала Секс в большом городе

Так, в социальных сетях появились свежие фотографии актрисы Синтии Никсон, которая исполнила в "Сексе в большом городе" роль Миранды Хоббс. На кадрах видно, что звезда телесериала прогуливается со своей близкой подругой по улицам Нью-Йорка. Поклонники шоу отметили, что спустя годы актриса изменилась, по их мнению, не в лучшую сторону.

Стоит отметить, что со съемок последнего проекта, связанного с "Сексом в большом городе", где приняла участие Синтия Никсон, прошло уже девять лет. К слову, актриса уже два года не снималась в кино. Ее крайняя работа – лента "Тихая страсть", где она исполнила роль известной американской поэтессы Эмили Дикинсон.

Синтия Никсон на прогулке в Нью-Йорке

Кроме того, Синтия Никсон воспитывает трех детей. Двух из них она родила, будучи в браке с Дэнни Мозесом, преподавателем английского языка. Уже в 2018 году она заявила о том, что ее старший ребенок решил стать трансгендером, что активно обсуждалось в обществе. Сейчас же Синтия Никсон живет со своей избранницей Кристин Маринони, которая является активисткой. Известно, что пара вместе воспитывает 8-летнего мальчика по имени Макс.

Синтия Никсон на прогулке в Нью-Йорке

View this post on Instagram

Звезду сериала «Секс в большом городе» Синтию Никсон застали папарацци во время прогулки по Нью-Йорку со своей супругой. ⠀ Актриса до 2003 года состояла в браке с британским ученым Дэнни Мозесом, от которого родила двоих детей. После, на митинге, она познакомилась с нынешней избранницей — активисткой Кристин Маринони. ⠀ Синтия и Кристин начали встречаться в 2004-м, а в 2012-м сыграли свадьбу. Сейчас пара воспитывает 8-летнего сына Макса.

A post shared by Новости Звезд (@showofrussia) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская актриса Ольга Сумская удивила своих поклонников свежим фото. Дело в том, что подписчики артистки в недоумении от того, что буквально исчезли длинные волосы представительницы отечественного шоу-бизнеса: Сумская решила преобразиться с помощью коротких волос и необычной укладки.

Также сообщалось, что в сети появилась информация о том, как сейчас выглядит известная актриса Анастасия Заворотнюк. Дело в том, что, по предварительной информации, ей поставили страшный диагноз, а сейчас артистка находится на лечении в клинике.