Телеведущая Регина Тодоренко внезапно оказалась сторонницей движения, ратующего за бодипозитив.

Регина Тодоренко

А еще Регина высказалась в пользу девушек с пышными формами - по мнению телеведущей умеренный плюс-сайз, в особенности, если тело девушки остается упругим и подтянутым - это очень даже красиво. По крайней мере, сама Тодоренко дамами, щеголяющими округлыми формами, искренне восторгается.

Регина Тодоренко

Впрочем, Регине Тодоренко до прозвища "пышка" еще ой как далеко - несмотря на то, что саму телеведущую весьма обеспокоили набранные ею во время поездки в Италию целых три килограмма. Тем не менее, Регина Тодоренко пообещала подписчикам своего канала в Instagram в ближайшее же время заняться собой, чтобы избавиться от, по ее мнению, "лишнего" веса.

"После родов пришла в форму, но после путешествия в Италию снова набрала +3кг.
Сегодня увидела новую модель plus-size victoriassecret и решила, что мне срочно необходимо заняться своей фигурой!!!! Я восторгаюсь такими людьми, как ali_tate cutler, которая выглядит прекрасно, несмотря на свои объемы (все подтянутое и упругое). Мне кажется, именно такими должны быть девчонки, которые топят за bodypositive!", - призналась Регина Тодоренко.

А еще теледива сопроводила свой пост фотографией, от которой, несомненно, стало жарко ее подписчикам-мужчинам - на фото Регина предстала перед ними в черном пикантном боди.

View this post on Instagram

#послеРодов пришла в форму 💪🏻, но после путешествия в Италию снова набрала 😂+3кг Сегодня увидела новую модель plus-size #victoriassecret и решила , что мне срочно необходимо заняться своей фигурой!!!! 😉. Я восторгаюсь такими людьми , как @ali_tate_cutler , которая выглядит прекрасно, несмотря на свои объемы(все подтянутое и упругое). Мне кажется, именно такими должны быть девчонки , которые топят за #bodypositive ! #регинатодоренко Не перестаю удивляться цикличности моды. Скоро на картинах снова будут изображать дам с пышными формами как в эпоху Возрождения. Интересно , что придёт на смену такому эталону женской красоты) Кстати, скажите , какой у вас размер одежды xs, S, M, L, XL? И как относитесь к #bodypositive ?) За крутейшее фото спасибо нашей талантливой @orlovaphotographer ❤️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Успела Регина Тодоренко высказаться и на тему цикличности моды и стереотипов женской красоты, бытующих у человечества. По мнению телеведущей, мода на пышнотелых женщин уже главенствовала в эпоху Возрождения, сейчас мы к ней вернулись, а вот что придет ей на смену, сейчас трудно даже представить.

Напомним, не так давно Стена писала о том, что в Италии, а в частности - в Вероне, Регина Тодоренко посещала модный показ Calzedonia. Во время своей поездки телеведущая регулярно радовала подписчиков своего микроблога пикантными фото.

Ну а кроме фото себя любимой Регина Тодоренко показала подписчикам еще и своего подросшего сынишку Майкла.