За последнее время страничка известной певицы Насти Каменских обновляется новыми снимками из ее жизни.

NK
NK
NK


На фотокадрах девушка не боится себя показать без макияжа, в спортивном зале после тренировки, либо откровенными снимками, что демонстрируют прекрасную фигуру певицы. Любит звезда порадовать поклонников и совместными фотографиями их пары. Настя делилась своим отдыхом с Потапом, либо просто прогулкой в лесу и прочими другими счастливыми моментами.
Не только фотоснимки можно посмотреть на их страничке, а еще есть и много видеороликов от звездной пары.


Но вот недавно на смену «свеженьким» снимкам пришли раритетные. Пара где-то «откопала» кадр где они совсем молодые и не женатые. На снимке Потап в черном костюме, белой рубашке и с галстуком сидит на корточках. Рядом с ним в позе «собачки» пристроилась Настя. Девушка одета в прозрачную черную блузку, черную юбку и такого же цвета туфли на большом квадратном каблуке.
Длинные кучерявые волосы, ярко накрашенные глаза и сексуальный взгляд вызывает желание у мужчин. Потап молодой и худенький, но без улыбки на лице, можно сказать, что грустит, либо устал.
За время появления кадра в интернет, он набрал не слишком много просмотров и положительных отметок, а комментариев, так и вообще ни одного. Наверное, такие снимки уже не интересны публике, и они жаждут, что-то новое и откровенное, либо Настю в нижнем белье в ванной, как было недавно, либо еще пожарче.


Недавно Стена писала о новом видео, которое публиковала на своей страничке Настя Каменских. Видео заснято в салоне красоты, где нашей певицы пробивают уши. Только вот все встает на свои места, когда мы видим рядом с ней мать певицы. Она очень боялась делать эту процедуру себе, а тут наконец-то решилась. Еще мама Насти хвасталась всем своей татуировкой.
Еще Стена писала о скандальном видео, которое вызвало бурю негативных комментариев в сторону Надежды Дорофеевой. Ролик был снят на ее концерте и подорвал репутацию звезде. На кадрах ее напарник крепко хватает ее за попу, девушка то отпихнула его, но вот осуждения полились рекой.