Остановись, хоть на минутку. Тебе это ничего не стоит.

глаза осени

Посмотри в глаза осени. В них ты увидишь уходящее лето, всю яркость осенних красок, красоту, грусть, мудрость и величество этого уникального времени города. Есть шанс задуматься, вспомнить прошлое, взвесить настоящее и отправиться с чистой душой в будущее.

Понедельник в Украине будет ясным, сухим и теплым. "Бабье лето" продолжается.

Днем по всей территории Украины, 21 октября, температура воздуха будет составлять от +17 и до +20 градусов. А ночью, конечно, свежее – от +5 и до +8 градусов. По всей вероятности, это и станет причиной ночных и утренних, густых туманов.

В Одесской и Николаевской областях будет еще теплее. Так стрелки градусников покажут до +22 градусов. А в Закарпатье и вовсе +23.

Ясно, солнечно, сухо, но ветрено!

ветренная осень

К концу недели ожидается незначительное снижение температуры – на 2-4 градуса, и даже дожди. Потому, успей отдохнуть телом и душой среди осенних красот.

Конечно, сегодня рабочий день. Но, не лишай себя возможности сполна насладиться прекрасной осенней погодой. Помни, он уникален по своим ощущениям, и с пребольшим удовольствием все самые хорошие из них передаст тебе в пользование, жаль только, что временное. Ведь совсем скоро уже зима…

красивая осень

Как ранее сообщал портал "Стена", в столице зацвели сакуры, вот так подарок от "бабьего лета": успей сделать фото!

Также мы писали, сколько еще продлится в Украине "бабье лето"!