Не так давно техногигант Xiaomi выпустил умный подогреватель, но на этом, компания подготовку к холодам останавливать не собирается. Теперь в компании объявили о производстве умной жилетки с системой подогрева, сообщает 24tv.ua.

Умная жилетка

Новое изделие компании получило название Graphene Smart Heating Down Vest, она пбыла представлена на платформе для краудфандинга Youpin.

Жилетка выпускается в мужской и женской версии, в двух цветах: черном и сером. В качестве наполнителя выступает гусиный пух, кроме того, имеется встроенная система подогрева.

Пользователь может самостоятельно выставлять температуру в диапазоне от 38 до 53 градусов. Управление осуществляется с помощью специальной кнопки. Кроме того, эта же кнопка будет менять цвет, в зависимости от температуры.

Питание жилетки осуществляет переносной аккумулятор с емкостью батареи 10 000 мАг. Производитель заявляет, что на одном заряде жилетка сможет осуществлять обогрев владельца в течение 14 часов.

Предварительная цена жилетки составляет 40 долларов, что равняется примерно 1000 гривен. Позже, появлением нового изделия в местах торговли, за нее придется отдать на 5 долларов больше (приблизительно 1125 гривен).

Ранее мы писали о том, что в компании Xiaomi, к сожалению поклонников, собираются отойти от имиджа производителя гаджетов по демократичной цене. В компании собираются заняться созданием смартфонов и телевизоров, цена на которые будет выше тех, что сейчас выставляет Xiaomi. Тем не менее, доступные гаджеты продолжат выпускаться, однако этим будет заниматься только бренд Redmi.

Также мы писали о том, что в компании Xiaomi готовят к выпуску универсальную зарядку, совмещающую в себе PowerBank, блока питания в 18 ватт и розетки, с помощью которой можно будет подключить другие гаджеты. Емкость устройства составит 5000 мАч.

Кроме того, китайская компания недавно порадовала своих поклонников выпуском недорогого компактного массажера для головы. Расслаблять с его помощью предлагается голову, хотя в целом, возможности для эксплуатации ограничиваются только фантазией владельца.