Здоровый сон – очень нужная и необходимая для здоровья вещь. Так считает и певица Ольга Цибульская.

Ольга Цибульская

Она решила привлечь внимание к проблеме чрезмерного времяпрепровождения в интернете с помощью снимка в инстаграм. На фотографии она с неким молодым человеком увлеченно проводят время в смартфонах. При этом, нога Цибульской стоит на колене молодого человека. А сама она одета в один халат.

Певица пригласила подписчиков устроить небольшой интерактив и спросила у них, сколько времени ее почитатели проводят в интернете перед сном.

По итогам опроса выяснилось, что большая часть фанатов Ольги сидят в интернете где-то по часу перед сном, хотя кого-то удается спасти из лап цифровой зависимости младшим братьям-сестрам, либо подругам. Хотя есть и рекордсмены. Которые просиживают по три часа. Просматривая новости Сети, перед тем, как отойти в царство Морфея.

Некоторые подписчики звезды выразили глубокую мысль о том, что для того, чтобы не засиживаться перед сном, каждому нужна вторая половинка.

А недавно Цибульская разместила в своем инстаграм фотографию с отдыха. На снимке, звезда лежит на пляже и вальяжно загорает. Как певица сама призналась, она забыла, какой был день недели на момент, когда она делала фотографию. Еще, видимо, она надела надеть бюстгалтер.

Ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская пожаловалась на усталость и плохое самочувствие. После многочисленных переездов и гастролей, певица выложила в своем инстаграм снимок из отеля, подписав словами о том, что хотя после каждого концерта ее сердце переполняется счастьем, чувствует она себя как выжатый тюбик зубной пасты. И правда, выглядела певица очень уставшей.

View this post on Instagram

Мушу зізнатись🙄 ⠀ ⠀ Кожного разу після концерту моє ❤️ серце переповнене щастям.А тіло- як пустий тюбик з-під зубної пасти 🤪⠀ ⠀ Пора збиратись в дорогу.Завтра #могильовподільський 💋 ⠀ ⠀ ⠀ Дякую за крутий вечір музики усім хто співав сьогодні зі мною. 🥁🎤🎺🎸🎻🎹🎼🎧 Допоможіть тепер : що робити в першу чергу ??? ⠀ ⠀ ⠀ 🌊В душ , чи кави ☕️? ⠀ #cubulska #деньміста #артист #cybulskaya #безтебенеможувстати

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Как рассказала Ольга Цибульская, прекрасно себя чувствовать ей помогает некий «особый наркотик», который помогает ей быть уверенной на сцене.