Как по-вашему, сочетаются ли латиноамериканские ритмы со звучанием украинской сопилки? Ответ на этот вопрос знает певица Настя Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских

С тех пор, как Настя Каменских начала сольную карьеру, певица не устает восхищать поклонников смелыми, яркими и необычными клипами. Вот и сейчас звезда приготовила для почитателей своего творчества, судя по всему, нечто впечатляющее - а предварительно заинтриговала этих самых поклонников до предела.

Настя Каменских

В своем микроблоге Instagram певица сообщила о том, что в самом скором времени состоится премьера ее нового клипа на песню "Elefante" (с англ. - "слон", прим.Стена). Уже завтра, 25 октября, поклонники смогут лично убедиться в том, насколько расстаралась для них Настя, увидев клип на официальном канале Каменских в YouTube. А пока, сообщила певица, премьера состоится в эфире утреннего телешоу на одном из каналов США.

"Уже через несколько часов состоится мировая пред-премьера моего нового клипа “Elefante” эксклюзивно на самом масштабном утреннем телешоу мира Despiert America", - рассказала Настя в Instagram.

Чуть позже Настя Каменских все в том же Instagram опубликовала короткий промо-ролик к ее новому клипу. Что там насчет слонов - пока неизвестно, однако ярко-розовых фламинго, черного латекса и мускулистых мужских торсов в нем предостаточно. Сама певица уверяет, что в мелодии к новой песне ее авторы ухитрились совместить звучание украинской сопилки с зажигательными латиноамериканскими ритмами.

"Уже завтра премьера моего сингла и клипа "Elefante". Поэтому, ребята, готовьтесь к горячему окончанию недели. Этот микс украинской сопилки и динамичных латиноамериканских ритмов не оставит равнодушным никого", - с полной уверенностью в успехе заявила Настя Каменских.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что клипом на свою новую песню "Эй, секундочку!" готовится порадовать поклонников певица Оля Полякова.

Также мы сообщали, что самодельным клипом на новую песню порадовал поклонников бойзбенд MOZGI, "атаманом" которого является Потап.