Яркое солнце, теплая вода и горячий песок, о таком отдыхе можно только мечтать. А еще кокосы в любое время суток и другие экзотические фрукты.

Ярким «отпускным» видео поделилась со своими поклонниками известная и красивая певица Настя Каменских. Для своих подписчиков она решила станцевать эротический танец, но не с Потапом, а с кокосом.

Потап и Настя
Потап и Настя
Потап и Настя

С одеждой Настя не стала заморачиваться, она же на отдыхе и ей позволено быть в одном купальнике. Черный лифчик подчеркивает прекрасную грудь певицы, а плавки такого же цвета демонстрирует отменную попу звезды. В танце она показала свою сексуальную фигуру, которую она долго «подгоняла» под себя. Ведь раньше мы видели некоторые проблемы с избыточным весом.

Глядя на такие формы, можно опровергать все слухи о ее беременности, которые распускает народ. Возможно именно для этого певица решила продемонстрировать свою отменную форму, ради которой она потеет в тренажерных залах, а может просто поделилась радостным настроением со своими фанатами.

Страница ее мужа Потапа тоже пополнилась новым видео, глядя на которое можно с уверенностью сказать, что они отдыхают вместе. Шум ветра и воды почти заглушают слова репера, а у Насти музыку под которую она извивается как змейка. При этом певица не забывает и о мимике, страстный взгляд, эротическое облизывание губ от сока кокоса и яркая улыбка в конце не дадут мужчинам покоя.

Под своим видео Каменских поделилась новостью о премьере, которая состоится завтра и призывала всех не пропустить ее.

Пост набрал более 600 тысяч отметок «нравиться», а поклонники были очень щедрыми на красивые комментарии, в которых восхищались телом Насти, да и не только телом.

Недавно Стена рассказывала о новой премьере Насти Каменских, которая судя по всему очень удивит почитателей ее творчества. На страничке она поместила небольшой промо-ролик к ее новому клипу.

А еще Стена писала о новом снимке в Инстаграме, который поместил Потап. На нем мужчина блеснул новым видом, которым доволен и сам. На снимке заметно похудевшее лицо репера, которое сбросило ему не один год.