Чудесная осень продолжается.

красивая осень

Она вернула Украине красивое, нежное, синее небо, манящее в парки и леса солнце, роскошный вид природы из ярких красок. Мы получили уникальную возможность провести эти выходные с пользой для души и тела.

Как сообщает Наталка Диденко, 26 октября в Украине дождей не будет. Единственная влага – это туманы. Они будут плотными и по всей территории страны.

Природа нас встретит удивительной для этого времени года температурой воздуха – от +13 и до +18 градусов, а на Западе и вовсе +22.

Сегодня погода порадует украинцев, а также даст им возможность провести октябрь, вместе с его теплом.

багряная осень с туманами

Как сообщает синоптик, уже с понедельника новой рабочей недели в Украине существенно похолодает, а ночью даже будет небольшой мороз. Пролетит первый снег, и мы полностью ощутим скорый приход зимы. Единственная надежда, что с приходом похолодания, наконец-то уйдут туманы и мы сможем вдохнуть, по-настоящему чистый, свежий воздух.

А пока не надо медлить, а срочно отправиться на удевительные просторы украинской природы, сделать памятные снимки с надписью "чудная осень 2019 года", или просто полюбоваться красотами нашей страны.

осенние красоты

Как ранее сообщал портал "Стена", Украина переходит на зимнее время: когда и куда переводить стрелки часов?

Также мы писали, циклоны обьеденияются. Чего ждать и к чему готовиться украинцам!