Осень – удивительный сезон года. Не находите?

туманная осень

Он объединил в себе погоду всех четырех времен года. Начало летнее, жаркое, напоминающее об отпуске и всех его прелестях. Далее чуть свежее, как ранней весной. Даже ветер дует приятный, весенний. Средина по-настоящему осенняя, со всеми правами и владычискими холодами, мокротою, сырость. А на страже, как верные слуги – туманы, густые и повсюду. А еще чуть-чуть и зима. Она вступает в свои права еще осенью, накрывая землю первыми заморозками. В воздухе кружит первый снег и очень хорошо ощущается зимняя прохлада.

Еще раз повторимся, осень – неповторима, разнообразна, наполненная абсолютно разными красками и ощущениями.

разнообразная осень

Как сообщает Наталка Диденко, 25 октября в Украине буде сухо, тепло и безветренно. Конечно, южный слабый ветер будет местами, но мы его можем и не заметить.

Ночная температура воздуха составит от +5 и до +11 градусов, а днем намного радостнее – от +14 и до +19, в Западной части Украины и вовсе до +22 градусов.

Туманы на не оставляют. Сегодня они будут наблюдаться по всей территории Украины, включая Киев. Здесь погода будет теплой, дожди маловероятны. Температура воздуха покажет 17 градусов.

Синоптик утверждает, что к концу недели погода в Украине особо не измениться, а вот с начала следующей стоит приготовиться к холодам.

яркая осень

Как ранее сообщал портал "Стена", в Украине обьявили чьрезвычайную опасность: погода резко ухудшится!

Также мы писали, что в Украине туманы и сырость. "Бабье лето" покинуло нас!