Певица Настя Каменских триумфально презентовала свой новый клип на песню "Elefante".

Настя Каменских

Нового хита от Насти Каменских поклонники ждали долго и с нетерпением - тем более, что сама певица всячески подогревала интерес фанатов, сообщая все новые и новые подробности о том, чем именно она собирается их порадовать. В своем микроблоге Каменских публиковала кадры со съемок и даже промо-ролик самого клипа, обещая, что музыка к песне будет сочетать в себе звучание латиноамериканских ритмов и нежный голос украинской сопилки.

И вот, долгожданный день настал - премьера клипа на песню "Elefante" состоялась в эфире утренней передачи Despierta America на испанском телеканале Univision.

Впрочем, эффект от нового хита был несколько подпорчен тем, что в клипе Настя Каменских примерила на себя образ блондинки с довольно короткой стрижкой. Поклонников певицы, привыкших к роскошным, темным и вьющимся волосам певицы, такая перемена в облике любимой звезды несколько шокировала.

В новом клипе Настя Каменских стала блондинкой

Не спасло общее впечатление от песни, клипа и внешнего вида блондинки-Насти даже то, что новую песню певица исполняет на трех языках - испанском, английском и украинском, а режиссером видео стал знаменитый клипмейкер Леонид Колосовский.

"Где та Настя? Которая имела свой стиль. А сейчас под американский поп косит", "Нет, нет, нет!!!", "Талантливая дама была раньше и так себя сейчас загнала в штамп "поющих трусов" безголосых", "Единственное что мне понравилось это мелодия, а так очень откровенно все. Самая ужасная песня Насти", "Как бы неплохо, но старше выглядит", - раздосадованно набросились на новое творение Каменских ее поклонники.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Настя Каменских съездила на отдых в "тропический рай" - певица порадовала поклонников пикантными фото с побережья Тихого океана.

Также Стена писала о том, что во время отдыха в тропиках Настя Каменских развлекалась вовсю - например, танцевала в одном купальнике, держа в руках кокосовый орех.