Настя Каменских, яркая обворожительная украинская певица вновь взбудоражила сердца поклонников своим видом на пляже. Свое фото в спортивном топике и кроссовках она разместила на страничке в Instagram.

Каменских на пляже в Мексике

"Ты тоже, как Настя Каменских берёшь с собой в отпуск беговые кроссовки и форму" - спросила поклонников звезда.

Настя кардинально изменила свой имидж в последнее время. Она похудела и теперь не стесняется размещать соблазнительные фото на своей страничке в Instagram. Не так давно Потап, муж певицы, размещал видео своей любимой.

Звездная парочка оставила в тайне где же именно отдыхает. Но прозорливые фаны догадались, что это прекрасный остров Канкун, на берегах Мексики.

Стройная и обаятельная Настя красуется на фото в коротком розовом топике и спортивных облегающих шортах, которые подчеркивают соблазнительные формы. Поклонники в восторге.

Настя Каменских, скрин из Instagram

Глядя на такие формы, можно смело развенчать все слухи о беременности звезды, которые распускают любопытные фанаты. Возможно ради отвержения этих сплетен Настя появляется в облегающих одеждах, демонстрируя фигуру.

Настя любит радовать своих подписчиков яркими фото. На днях она опубликовала фото в белоснежном купальнике

Настя Каменских, скрин из Instagram

"Просто ты и природа … тебе больше не нужно", — подписала она снимок.

Поклонники певицы сразу заметили, что певица выглядит очень счастливой.

"Настя светиться от счастья",- написали фанаты

"Шикарно, и больше ничего. Любимый, ты и природа!", — писали в комментариях подписчики Каменских.

Как ранее сообщал сайт Стена, Потап увез Каменских на острова, она шлет видео в бикини. Яркое солнце, теплая вода и горячий песок, о таком отдыхе можно только мечтать. А еще кокосы в любое время суток и другие экзотические фрукты.

Напомним, Стена писал, что беременность известной актрисы Насти Каменских немного преувеличена, вот и сама певица выставляет фото - колготки в горошек и плоский животик: Настя Каменских порадовала "неприкрытым" фото из ванной.