Елизавета Василенко после сериала "Школа" обрела большую популярность. При этом девушка не только актриса, но и блогер, что позволяет ей удерживать аудиторию. Привлекает пользователей интернета она свежими фотографиями и неожиданными образами.

Лиза Василенко
Лиза Василенко

Сейчас девушка находится в Южной Корее. Это можно понять, посмотрев на геолокацию ее публикаций в микроблоге. Однако и находясь за океаном, актриса радует подписчиков свежими кадрами. На новых снимках позирует Лиза в светлом топе от Саlvin Кlеin и бежевых широких штанах. Образ девушки дополняют круглые имиджевые очки.

Лиза Василенко

На одной из фотографий Лиза позирует, высунув язык, а взгляд ее обращен куда-то в другую сторону. У своих подписчиков Лиза поинтересовалась, какой снимок из трех вариантов им нравится больше. В итоге выбрать поклонники так и не смогли, отметив, что на всех фотографиях девушка "бомбезная".

Лиза Василенко

К слову, перед сериалом "Школа" Елизавета Василенко переживала очень тяжелый период жизни. В одном из интервью она рассказала о том, что на выпускном у нее завязались романтические отношения с парнем. Вот только спустя несколько месяцев молодой человек стал унижать ее и бить. После того, как Лиза приняла решение о расставании, они снова случайно встретились в одном заведении. Тогда он ударил ее о бетонную стену, вспоминает актриса, и сломал нос. Теперь, когда жуткие отношения в прошлом, девушка посвящает свободное время своей карьере и строит новую жизнь в столице.

Лиза Василенко

Лиза Василенко

Лиза Василенко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Сергей Лазарев трогательно обратился к Владу Топалову. В сети также появился снимок, на котором они позируют вместе, а на их лицах можно заметить красную губную помаду. Увидев обращение Лазарева, Топалов ответил ему взаимностью.

Также сообщалось, Владимир Дантес в одном из своих интервью рассказал, когда у них с Надей Дорофеевой будут дети. Также молодой человек признался в том, какие ошибки он нередко допускал в своих отношениях с Надей.