Согласно лунному календарю 29 октября – растущая луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Скорпион

Овны – прекрасный день. Хорошо будет слаживаться общение с окружающими. Кроме того, можно начинать воплощать в жизнь планы и мечты. Сегодня, вы поймете, что на самом деле у вас на много больше друзей, чем вы думали. Не отказывайте в помощи тому, кто к вам за ней обратиться.

Тельцы – сегодня можно почувствовать недомогание в физическом состоянии организма. Не пугайтесь, это временный сбой. Останьтесь дома и проведите день в кругу семьи. Это пойдет вам на пользу.

Близнецы – прекрасный день, чтобы достичь желаемого. Особенно хорошо будут слаживаться дела с коллегами, друзьями, родственника. Срочно доделайте старые дела, а то они всплывут в самый ненужный момент.

Раки – сегодня вы прочны, как скала. У вас сегодня будут просить помощи и поддержки. Не переживайте, вы найдете подходящие слова и необходимое терпение.

Львы – миритесь с силой духа и окружающим обществом. У вас будет на это желание и возможность. Вы будете с удовольствием вступать в дружеские дискуссии, познавая в них много нового и полезного.

Девы – шикарный день для любви в любых ее проявлениях. Сегодня разговор с любимым человеком будет иметь интересны, сексуального характера, оттенок. Может это намек?

Весы

Весы – предпочтите одиночество. Освободите себя от чужих проблем и пустых разговоров. Наведите порядок в своих мыслях, а то вскоре и вам понадобится помощь.

Скорпионы – рискните, поставьте на кон все, и это даст вам шанс существенно сдвинуться вверх по карьерной лестнице. Знайте, никто кроме вас не сделает этот шаг.

Стрельцы – звезды сулят разногласия. Но, если уж вступать в дискуссии, то убедитесь в том, что вторая сторона знает правила. Это удастся в споре найти истину и избежать конфликта.

Козероги – отодвиньте трудовую деятельность на задний план и не давайте обещаний, выполнить которые вам будет не под силу. Сегодня ваша голова будет забита абсолютно другими мыслями. Посвятите день семье.

Водолеи – судьба приготовила вам хороший подарок в любви. Освободите вечер от всех дел. Скорее всего он пройдет в романтической обстановке. Тяжело будет даваться дисциплинированность и послушание.

Рыбы – нейтральный день. Но все дела с руководством на работе будут слаживаться отлично. Воспользуйтесь этим.

Водолей

Как ранее сообщал портал "Стена", новолуние в Скорпеоне! Ждать или остерегаться?

Также мы писали, что Козероги - вас ждут приключения, а Водолеи - больше активности!