Согласно лунному календарю 27 октября – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Весы.

читаем по звездам

Овны – везение сопутствует вам сегодня. Пользуйтесь этим моментом. Но, и не рассчитывайте, что фортуна будет выполнять сегодня все ваши прихоти.

Тельцы – Вы сегодня скованны и перенапряжены. Отправьтесь на массаж, это вам поможет возобновить тело и мысли.

Близнецы – сегодня у вас будет легкий, свободный настрой. Вы непринужденно, и с любовью, общаетесь с близкими, родственниками и даже просто знакомыми.

Раки – духовная энергетика сегодня на высоком уровне. Это позволит качественно разобраться в ситуациях, которые раньше были вам не по зубам.

Львы – работа сегодня как отвлекающий маневр от отдыха. Хотя, это абсолютно зря. Прекрасный день для того, чтобы провести его с пребольшим удовольствие и пользой для себя.

гороскоп

Девы – то, о чем так мечталось очень близко к осуществлению. Не упустите этот шанс, действуйте. Это изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Весы – сегодня вы как никогда понимаете, что вам делать дальше и в каком направлении двигаться. Возьмите эта понимание за вооружение. Но, обходите стороной дискуссии, и тем, более, конфликты.

Скорпионы – нервозность и стресс. А все это, из-за отсутствия энергии. Используйте силы конструктивно и постепенно. Вас хватить, что решить текущее дела и горящие проблемы.

Стрельцы – возможен новый импульс в отношениях с любимым человеком. Но, зависеть его наличие будет от ваших решений и действий. Отодвинет предсказуемость в сторону и внесите в отношения оригинальную новизну.

Козероги – сегодня на ваших губах хорошо чувствуется вкус приключений. Вы легко сможете освежить свои чувства. Окунуться в них с головой или оставить все, как есть – это только ваше решение.

Водолеи – проявляйте активность, особенно в части контактов и связей. Не пытайтесь выяснять отношения с любимым человеком, уже очень скоро все утрясется само собой.

Рыбы – вам это не свойственно, но сегодня ведите себя тихо и скромно. Это позволит избежать конфликтов, скандалов, ссор с близкими людьми, а также сохранить нормальные отношения с окружающим миром.

предсказание звезд

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы и Козероги, сегодня вам подвластно искуство соблазнения!

Также мы писали, Овны и Близнецы, больше инициативы!