Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева недавно стала мамой, и не успело пройти несколько месяцев, как она уже порадовала поклонников новой откровенной фотосессией, сообщает Clutch.

Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева

Для многих Лилия Подкопаева является примером как не сложить руки в сложной жизненной ситуации. На ее собственном примера она показала, что чудеса случаются. Несколько лет назад она услышала страшный диагноз бесплодие. После этого, она усыновила ребенка, мальчика Вадима, которому в этом году исполнилось уже 12 лет. И незадолго после этого они с мужем узнали, что у них будет еще один ребенок.

View this post on Instagram

Поздравляю спортсменов, тренеров и болельщиков с Международным Олимпийским Днем!💛❤️💚💙🖤 _________ Быть участником, а еще лучше победителем Олимпийских игр, мечтает каждый спортсмен. 🏆Олимпийские чемпионы это спортивное достояние любой страны.⭐️ Воспитание молодежи в духе взаимопонимания с помощью спорта для дальнейшего укрепления мира является целью олимпийского движения. 🏃🏻‍♂️🏊‍♂️🤸🏽‍♀️ •Олимпийские игры имеют дальнюю историю.📖 Первая олимпиада состоялась в 1896 году в Греции🇬🇷, на ней проводились соревнования по 13 видам спорта. А двумя годами ранее в 1894 году состоялся Международный конгресс по проблемам физического воспитания, на котором 23 июня были приняты организационные основы Олимпийских игр. Сейчас, следуя традициям древнегреческих соревнований, олимпиада проводится раз в четыре года с участием представителей более 200 стран мира❗️ ____ 📍23 июня считается Международным Олимпийским днем!🌎 ________ #internationalolympicday #olympicgames #athlete #sport #champs #atlanta96 #olympicday

A post shared by LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official) on

Сейчас Лилия все больше времени проводит в США вместе с детьми от первого брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным Вадимом и Каролиной. Кстати, крестной ее Дочки Каролины, является ее давняя подруга певица Ани Лорак.

Лилия активный пользователь соцсетей. На своей странице в Инстаграм она делится с подписчиками снимками с мужем, детьми и посещение различных мероприятий. Как спортсменка, она часто подчеркивает важность здорового способа жизни.

А на днях украинская знаменитость опубликовала новые кадры из пикантной фотосессии, на которых предстала в образе роковой женщины. Гимнастка позировала в расстегнутой белоснежной рубашке, из-под которой виднелся бюстгальтер. Лицо прикрыла шляпой. Макияж в темных тонах придал глазам звезды выразительности.

Также мы писали, что фотографии Нади Дорофеевой с выступления в Казахстане вызвали бурю обсуждений в сети. Исполнительница не отступила от своего привычного образа и как обычно надела минимум одежды. Таким образом она демонстрирует свою сексуальную фигуру, длинные стройные ноги и упругую попу. От таких кадров сердцебиение мужчин может усилиться.

Ранее Стена сообщала, что Оля Полякова выложила снимок в купальнике, который едва скрывает ее аппетитные формы. На снимке можно заметить, что звезда сильно похудела и таким снимком вызвала массу вопросов и бурю эмоций.