ПриватБанк нередко удивляет своих клиентов различными нововведениями. В этот раз представители банка решили порадовать украинцев. Появилась информация о том, что ПриватБанк будет дарить дорогие гаджеты для своих клиентов. Однако получить подарок можно только тогда, когда вы выполните некоторые условия.

ПриватБанк
ПриватБанк

Как передает новостной портал Информатор, сначала нужно зарегистрироваться на сайте ПриватБанка, чтобы стать участником данной акции. После этого следует воспользоваться платформой Western Union. Отметим, что эта платформа используется для международных денежных переводов.

Для того чтобы стать участником акции, нужно при помощи Western Union перевести средства на Mastercard. После этого следует выполнить главное условие акции: выполнить при помощи своей карты три покупки. Сумма, потраченная на каждую покупку, должна быть не менее 50 гривен. При этом приобретать можно не только товары, но и услуги.

Стоит отметить, что акция ПриватБанка будет длиться до февраля 2020 года. Отмечается, что в программе примут участие все денежные переводы: не имеет значения, воспользовались вы терминалом самообслуживания, мобильным банком или же приложением Приват24. Многие клиенты, которые примут участие в акции, могут получить призы: Apple iPad, Apple Watch, AirPods или сертификаты на покупку техники.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что председатель партии "Голос" удивил украинцев своим неожиданным заявлением о Викторе Януковиче. Отметим, что экс-президент Украины во время Революции достоинства сбежал в Российскую Федерацию. Сейчас Янукович фигурирует в нескольких уголовных делах. В сети появилась информация о том, что думает Сергей Рахманин из политической силы Святослава Вакарчука по поводу экс-президента.

Также сообщалось, что в Украине запретили один из самых популярных антибиотиков. Об этом сообщили представители производителя лекарственного препарата. Примечательно, что запретили антибиотик именно по просьбе производителя. Оказалось, что компания направила соответствующее заявление в Государственную службу Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.