Алина Гросу появилась на экранах телевизоров в очень юном возрасте. Однако даже тогда, когда девушка выросла (сейчас ей 23 года), она не теряет своей популярности. Алина успела попробовать себя в кино, записать немало хитов и представить поклонникам свой сольный альбом. Активность Гросу проявляет не только в плане карьеры, но и в социальных сетях.

Алина Гросу
Алина Гросу

На своей странице в социальной сети она опубликовала нежную фотографию, на которой она позирует в красном пальто и платье такого же цвета. Также образ певицы дополняют женские ботильоны на шпильке. Позирует звезда, сидя на темном диване. Стоит отметить, что образ Алины вышел очень подходящим под осень.

Алина Гросу

В подписи к публикации Алина решила рассказать подписчикам о своих желаниях. Под снимками она написала следующее:

"Настроение: надеть красное и пойти на свидание (разумеется, с мужем)", - написала артистка в социальной сети.

Алина Гросу

К слову, о своем избраннике Александре она впервые рассказала публике в 2015 году. Тогда же стало известно, что молодой человек Гросу работает не в сфере шоу-бизнеса. Девушка не раз говорила в интервью, что он – начинающий бизнесмен, а также подчеркивала, что она сильно им гордится. Уже в 2019 году стало известно о том, что пара готовится к свадьбе. Бракосочетание провели в Венеции, а то, что Алина Гросу вышла замуж, знал каждый второй.

Алина Гросу с мужем

Поклонники неоднократно спрашивают, когда же певица решится стать мамой. Однако Алина в интервью говорила о том, что в ближайшем будущем ни она, ни ее супруг не хотят становиться родителями. По словам певицы, это будет несколько позже.

Алина Гросу

Алина Гросу

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Maruv, которая могла бы представлять Украину на Евровидении, получила очередную награду в Российской Федерации. При этом исполнительница не стыдится этого факта, а наоборот – радуется и благодарит своих поклонников.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Круг презентовала свою новую работу. Вот только ее преданным поклонникам новинка от исполнительницы оказалась не по душе. Новый клип Ирины Круг раскритиковали в социальных сетях.