Одна из самых популярных украинских телеведущих, а также певица Регина Тодоренко удостоилась звания "Женщина года" по версии российского глянца Glamour. Этой радостной новостью она поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Регина Тодоренко

"Быть Женщиной Года – это такая большая ответственность!",- пишет о своем признании в России украинская красавица. "Мне очень приятно, что в этом году честь представлять всех этих женщин выпала мне! Спасибо всем вам за то, что посчитали меня достойной этой награды! Теперь я понимаю, что в следующем году у меня стоит новая задача – перепрыгнуть саму себя!",- благодарит Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко

На церемонии награждения Регина Тодоренко предстала в шикарном красном платье оригинального кроя, через разрез которого можно было оценить стройную ножку певицы. Над нарядом Регины работал дизайнер DAVID KOMA в Лондоне.

Регина Тодоренко

Некоторые наблюдательные пользователи заметили округлившуюся фигуру Регины Тодоренко, вызывающую много вопросов. Платье сильно обтянуло грудь певицы, хотя ее это ни капли не смущало.

Регина Тодоренко

На одном из снимков, которые обнародовала Регина Тодоренко, новая "Женщина года" держит в правой руке желанную для многих награду и указательным пальчиком показывает на себя. Раскошная улыбка, подчеркнутая красной помадой в тон платья, говорит об искренней радости за признание популярным в России журналом.

Фанаты украинской красавицы тоже порадовались за победу Регины и написали в Instagram множество одобрительных комплиментов.
"Поздравляю сердечно и от души вас ,милая Регина, это звание вам к лицу и по праву", "Ес", "Поздравляю) Вы большая умница", "Регина, какая же вы красоточка, очень идет красный цвет, в этом платье вы такая эффектная и умопомрачительная красавица!! Танец победительницы", "Вы меня вдохновляете", "Достойна", " Красавица!", "Поздравляю!!! Ты суперррр!!!",- радуются за Регину фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что одна из самых обаятельных украинских телеведущих и по совместительству певица Регина Тодоренко неустанно балует поклонников снимками в своем Instagram-аккаунте.В этот раз Регина опубликовала серию фотографий с Одессы

Напомним, что певица, актриса и телеведущая Регина Тодоренко не стала долго сидеть в декретном отпуске и бытсро возобновила съемки своей передачи "Пятница с Региной". Теперь выводить на чистоту гостей совей передачи ей помогает супруг Влад Топалов.