Погода в Украине продолжает радовать своим теплом. Известный украинский синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в воскресенье, 17 ноября. По ее словам, эти выходные еще отлично подойдут для прогулок, поисков грибов в лесу или уборки на улице.

Прогноз погоды в Украине

У себя на странице в Facebook Наталка Диденко подробно рассказала о погоде в областях Украины.
В частности, синоптик прогнозирует облачную погоду, ночные заморозки возможны в восточных областях Украины.
Отмечается, что жителей Закарпатья ждет сама теплая погода по Украине. Тут дневная температура достигнет +15...+17 градусов, то считается рекордом для этой поры года.
При этом, в центральных и южных областях будет немного прохладнее, но тоже достаточно тепло. Днем столбики термометра будут показывать +10...+13 градусов тепла.

Вихідні листопадові. Зазвичай, це або - гриби у лісі, або завершальний дачний зігнутий поперек, або валяння на дивані. ...

Posted by Наталка Діденко on Friday, November 15, 2019

Самая холодная погода ожидает украинцев, проживающих в северных и восточных областях. Хотят тут будет тоже солнечно и осадков не предвидеться, но воздух прогреется до +8...+11 градусов.
Киевлян в воскресенье, 17 ноября, ждет солнечная погода, температура воздуха прогреется до +9...+11 градусов.

Диденко отметила, что из-за антициклона ночью постепенно становится все более прохладно. В частности, на Полтавщине ночью будет около 0 градусов.
В целом, синоптик советует не упускать возможности, не лениться, а использовать выходные для активного отдыха: гулять в парке, наслаждаться осенью и делать снимки, ведь погода все еще прекрасна. А провести выходные дома на диване мы еще успеем.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что несмотря на теплую погоду, в Украине уже начался сезонный рост заболевания гриппом. Это связано со скачками температуры и приближением зимы. По последним данным, грипп и ОРВИ с 4 по 10 ноября уложили в постель по всей Украине 150,17 тысяч человек.