Настя Каменских и Потап одна из самых красивых пар украинского шоубизнеса, а их свадьба в мае грозит и вовсе стать событием года.

Настя Каменских, фото: instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: instagram/kamenskux

К слову, Потап недавно раскрыл все карты и рассказал, что эта свадьба у них не первая. Расписались они уже давно без лишних глаз в компании родных и близких и с тех пор регулярно устраивают себе подобные торжества. Как отмечает Потап, это не первая свадьба и даже не вторая.

Их история любви начиналась... с ненависти. Сначала пара недолюбливала друг друга. Настя не всегда одобряла тексты его песен и даже отказывалась их петь, когда они начали работу в дуэте. Скандалили они частенько до определенного момента. Насте предложили сольную карьеру на зороших условиях и в тот момент Потап понял, что не хочет потерять Настю не только как певицу, но и как женщину.

Сейчас сложно даже представить, что эти двое, которые регулярно признаются друг другу в любви когда то терпеть друг друга не могли.

После свадьбы естественным шагом для молодоженов является пополнение в семействе. Поклонники тщательно высматривают первые признаки беременности Каменских. Надела широкую кофту - беременна, выбрала неудачную позу - беременна. А дальше всех пошел один фан паблик пары. Он решил опередить события и переместиться во время когда Настя реально будет беременна на последних месяцах и выложил фото Насти с округлившимися формами. Такое фото ошарашило поклонников и некоторые действительно поверили, что Настя мастерски скрывала от всех свое интересное положение.

фото: Clutch.ua

Как оказалось позже, фото Насти Каменских с животиком - очередная провокация и на самом деле это фото певицы Джамалы на девятом месяце беременности. Она родила сына в марте 2018 года.

фото: Clutch.ua

Также мы писали, что Тина Кароль снова взбудоражила поклонников своими пикантными фотографиями. В этот раз она похвасталась своими точеными ножками.

Ранее Стена писала, что в сети просочилась информация, что Алла Пугачеваи Светлана Лобода связаны родственными связями.