Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус в последние годы старается удивлять поклонников разноплановыми ролями в кино, и на сцене театров. Разумеется, в перерывах между съемками актриса находит время для того, чтобы пообщаться с поклонниками. В этом ей помогают социальные сети, которыми она активно пользуется.

Гарик Харламов и Кристина Асмус, фото - Вечерний Ургант
Гарик Харламов и Кристина Асмус, фото - Вечерний Ургант

На своей странице актриса опубликовала новый снимок, на котором она позирует в полупрозрачном платье нежного кремового цвета. В руке у Кристины Асмус можно заметить флакон женских духов. В подписи к снимку актриса решила обратиться к своим подписчикам. Звезда экранов подняла тему Нового года, который уже скоро будут праздновать во всем мире.

Кристина Асмус, фото - Instagram

По словам актрисы, она ничего не планирует на Новый год. Она пояснила, что входит в тот круг людей, которые осознают, как именно они будут отмечать праздник, буквально за день до него, то есть – где-то 30 декабря. Однако, подметила Кристина, она точно знает, с кем она будет в новогоднюю ночь. Вероятно, актриса имела в виду своего супруга, комика Гарика Харламова, и их дочь Анастасию.

Кристина Асмус, фото - Instagram

Кроме того, актриса подчеркнула, что все-таки верит в примету, которая гласит о том, что как Новый год встретишь, то так его и проведешь. В комментариях нашлись те, кто решил подшутить и сказали, что в таком случае нужно сняться во второй части фильма "Текст". Таким образом, фанаты намекнули Кристине на ее обнаженные сцены в новой картине.

Кристина Асмус, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились уникальные снимки известной актрисы Кристины Асмус. На фотографии звезда экранов позирует с большим округлым животиком. Поклонники актрисы заинтригованы и ожидают новости о второй беременности супруги комика Гарика Харламова.

Также сообщалось, что 61-летняя певица Мадонна шокировала своих поклонников. Оказалось, что звезду застукали с ее избранником в отеле. Однако фанатов звезды поразил возраст ее нового возлюбленного – парню всего 26 лет. В сети появились скандальные снимки, которые разлетелись по всем журналам.