Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус в 2014 году родила дочь Анастасию от своего мужа Гарика Харламова, известного юмориста. Интересно, что о начале своих отношений пара не спешила говорить на публику. Тем более, когда речь зашла о беременности актрисы.

Кристина Асмус, фото - ZipNews
Кристина Асмус, фото - ZipNews

В социальных сетях появились снимки Кристины Асмус, которые были сделаны в период ее беременности. В кадре актриса позирует в свободном цветастом платье, а ее рука лежит на округлившемся животе. Стоит подчеркнуть, что после беременности "Варе Черноус" удалось прийти в прежнюю форму.

Кристина Асмус с дочерью, фото - Instagram

К слову, ранее в социальных сетях Кристина откровенно рассказывала о том, что поддержание формы тела для нее – не очень простое занятие. По словам девушки, один из ее самых больших страхов – это располнеть. По словам актрисы нередко она прибегала к жестким диетам. Между тем, Кристина уделяет время для занятий спортом, а особенно она обращает внимание на растяжку.

Кристина Асмус, фото - ZipNews

Интересно, что Кристина во время беременности продолжала работать, но многие зрители этого не замечала. Дело в том, что во время съемок фильма "Легок на помине", где актриса играла вместе со своим супругом, она уже была беременна. По словам Гарика Харламова, этот фильм является одним из его любимых по той причине, что там играла его дочь, хотя многие об этом не знали. К слову, сейчас в социальных сетях ходят слухи о том, что Кристина снова беременна, правда, ни она, ни Гарик Харламов о таком заявлений не делали.

Кристина Асмус, фото - Instagram-сообщество Звезды, слухи, компромат

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Кристина Асмус хотела поделиться с поклонниками милым видео, однако в итоге что-то пошло не так. Актриса резко закашлялась на камеру, чем напугала своих подписчиков в социальной сети. Стало известно, что произошло со звездой сериала "Интерны".

Также сообщалось, что Кристина Асмус поделилась с поклонниками новым нежным кадром. Поклонники, которые ранее подозревали актрису в разводе с Гариком Харламовым, теперь уверены, что в семье у нее все в порядке.