Нашумевший сериал "Сваты", который собирает у экранов телевизоров миллионы зрителей, следящими за перипетиями отношений главных героев, будет иметь продолжение.

Анатолий Васильев, источник YouTube
Анатолий Васильев, источник YouTube
Анатолий Васильев, источник YouTube

И, как сообщают Факты, в новый сезон проекта вернется актер Анатолий Васильев, который по сюжету сериала умер еще в четвертом сезоне. Интересно, как режиссеры планируют закрутить сюжет, чтобы Анатолий "воскрес"?

Все просто. Новый сезон "Сватов-7" перенесет зрителя во времена молодости главных героев. Иными словами сейчас идет работа над съемками приквела сериала. В его рамках будут использованы воспоминания героев и фрагменты предыдущих историй, в том числе с участием Анатолия Васильева — его представят «в воспоминаниях».

Как известно, роль молодого Ивана Будько исполнит сын Федора Добронравова — Виктор, а молодую Валентину сыграет актриса Дарья Рыбак.

Анатолий Васильев покинул сериал из-за конфликта с Федором Добронравовым. Васильева не устраивало то, что в сериале появилось слишком много юмора и меньше драматизма. Он предложил коллеге пересмотреть концепцию, но Добронравов указал ему на дверь и посоветовал снимать свое кино.

Анатолий Васильев отмечает, что в первый сезон сериала, когда режиссером был Юрий Морозов, получился хоть и юморной, но в то же время трогательный и душевный. А после ухода Морозова сериал стали превращать в примитивный ситком, где смеются и аплодируют за кадром, считает актер.

фото: Рамблер

Также мы писали, что Наталья Подольская приоткрыла завесу личной жизни и рассказала о периоде, когда они встречались с Владимиром Пресняковым. Она отметила, что не знала, что ее возлюбленный связан узами брака, а после того как узнала правду ушла от него.

Ранее Стена писала, что Николай Басков разоткровенничался и разболтал чем он занимался по молодости. Выяснилось, что Николай не только пробовал все из фильмов для взрослых, но и часто делал весьма неприличные вещи ради карьеры, о чем он рассказал в коротком интервью на радиостанции.