Владимир Пресняков и Наталья Подольская ода из самых крепких пар российского шоубизнеса, однако для того, чтобы быть вместе и познать счастье быть родителями им пришлось пройти через множество испытаний.

Подольская и Пресняков, кадр из клипа "Kissлород"
Подольская и Пресняков, кадр из клипа "Kissлород"
Подольская и Пресняков, кадр из клипа "Kissлород"

Как вспоминает Подольская, когда они с Владимиром только начали встречаться она, заслепленная чувствами, не знала всю правду о возлюбленном. А в то время он был женат на модельере Елене Ленской и скрывал это от Натальи. Всю правду про нерадивого любовника ей выложил композитор Игорь Николаев.

Друзья уверяли ее, что отношения Преснякова были чисто сожительские и что они с Еленой находятся на стадии развода. Но шок был настолько сильным, что Подольская приняла решение расстаться.

Полгода они не поддерживали связь и Наталья вспоминает, что за это время так и не смогла выбросить его из головы. Она увидела выступление артиста по телевизору и решила сделать шаг к примирению.

"Я его бросила, я и вернула обратно. Это было Рождество, я увидела его обалденный новогодний номер с Леонидом Агутиным. Он был там какой-то красивый, возле телевизора слюни потекли, вот я и решила позвонить", - рассказывает певица.

View this post on Instagram

❤️🖤

A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on

Однако после воссоединения пары все было не так просто. Они пять лет жили в гражданском браке. Пресняков о женитьбе не думал, но этот неопределенный статус не давал Наталье покоя.

Она вспоминает, что в 2010 году ей захотелось держать пост, исповедоваться и причаститься. Но батюшка отказался это делать, объясняя, что она добровольно живет во грехе. После этого разговора Наталья поставила вопрос о свадьбе ребром и Преснякову ничего не оставалось как согласиться на то, чтобы узаконить отношения.

Также мы писали, что Настя Каменских решила похвастаться своими изгибами тела совершенно без одежды.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак выложила в Инстаграм фото в латексе. У поклонников дух перехватило.