Самый известный украинский репер Потап вызвал недоумение поклонников, поздравив с днем рождения свою бывшую жену.

Потап, источник: скриншот видео realpotap
Потап, источник: скриншот видео realpotap
Потап, источник: скриншот видео realpotap

На своей странице в социальной сети Инстаграм Алексей Потапенко душевно поздравил свою бывшую жену, Ирину Горовую - продюсера группы "Время и Стекло" и исполнительницы Мишель Андраде. Потап опубликовал черно-белое фото, на котором они с Ириной вдвоем. Ирина в белом брючном костюме и черной рубашке сидит на стуле, облокотившись на спинку. Потап в черном смотрит впереди себя.

"Ирочка с Днём Твоего Рождения ! Будь счастлива !", - нежно поздравил он экс-супругу.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что их общий сын очень похож на маму. А также подшутили, что фото, возможно, выбирала Настя.

Ирина на 3 года старше Потапа, когда они начали встречаться - ей было 22, а Потапу всего 19 лет. А официально оформили отношения только через 7 лет, когда Ирине было 29 лет. Он удочерил ее ребенка от первого брака.

Некоторое время они скрывали свой развод, чтобы не вызывать шумихи в обществе. Как подчеркивает Ирина у них с Потапом дружеские отношения и они довольно близки.

View this post on Instagram

💕

A post shared by Gorovaya Irina (@gorovaya_irina) on

По образованию Ирина экономист и более 10 лет проработала в банковской сфере. Именно эти знания и помогли ей стать у руля финансовой стороны шоубизнеса и заниматься прод.серской деятельностью. Уже в 2008-2009 годов Ирина вместе с Потапом накачали зарабатывать на шоу-бизнесе. На тот момент Ирина работала в банке и неплохо зарабатывала, а Потап уже пел в дуэте с Настей. Поначалу было тяжело, вкладывали свои деньги, которые не отбивались. Со временем пришлось сменить продюсеров, а уже потом стали зарабатывать.

Также мы писали, что Светлана Лобода поздравила Тилля Линдеманна с днем рождения и рассказала за что его полюбила.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк задала подписчикам весьма интересный вопрос.