Популярная телеведущая и путешественница Леся Никитюк настоящая любимица публики. Более 3 миллионов подписчиков в Instagram это не шутки. За ее жизнью и творческими успехами в социальных сетях внимательно наблюдают.

Instagram

В своем интервью Маше Ефросининой Леся призналась, что у нее более 100 рекламных контрактов и она усиленно работает над своим брендом "Леся Никитюк". Сейчас у телеведущей 3 проекта на Новом Канал, один из которых ее авторский - "Ле Маршрутка", в котором телеведущая ездила по всей стране и показывала родную страну в неожиданных ракурсах.

Instagram

Недавно, Никитюк анонсировала окончание первого сезона своей передачи трогателный постом про Украину: "Если меня когда-то спросят что ты сделала для своей страны?? Я отвечу - я ее показала! И я даже не знаю кто оценит мои старания, старания и неравнодушие всей нашей команды! Я знаю что свое не любят .. почему так сложилось!".

View this post on Instagram

Якщо мене колись запитають що ти зробила для своєї країни?? Я відповім - я її показала! І я навіть не знаю чи хтось оцінить мої старання, старання і небайдужість всієї нашої команди! Я знаю що своє не люблять.. чомусь так склалось! Всі завжди хочуть закордонне...напевно це бажання лишилося ще з СРСР .... мама привези жувачку загранічну)) з перебивачкою... шоб на руку😁і світер турецький... і бананів ! Я банани спробувала в років 10 !!! А тепер вони під Києвом ростуть.. так можливо пора полюбити СВОЄ??? В Ле маршрутці є багато того, про що ви не знали, що воно у нас є! За тиждень остання серія сезону... Не Пропустіть!!! А поки всі 7 серій на моєму ютюбі! Ссилка в шапці профіля! Відео @d.mulenko Дякую усій команді Ле Маршрутка за цей чудовий проект!❤️ @turova_katya @radmilevich @bohdan_bohdanovych_ @oleksandrmudryk

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

В последнем своем посте Леся подняла актуальный сейчас для каждого украинца вопрос. Выложив красивый снимок, Никитюк попросила помощи у своих подписчиков: "Вечная проблема..где праздновать НГ?? А вы что выбираете?? "

Instagram

На рассмотрение Леся предложила несколько вариантов: горы, клуб или ресторан, море или остаться спать дома.

Instagram

Поклонники принялись делиться своими вариантами в комментариях: "Выбираю горы,но буду спать дома", "Не важливо де, головне з ким:)", "Дома )". А также задались вопросом, неужели у столько популярной Леси еще нет варианта празднования.

Ранее Портал Стена писал о том, что популярная певица Светлана Лобода была замечена в Украине, несмотря на то, что исполнительница сейчас гастролирует и живет в России. Лобода давно отказалась от выступлений в родной стране и удивила поклонников своим визитом.

До этого Портал Стена рассказывал о новом снимке, которым поделилась Настя Каменских. Обнаженное фото привело в восторг поклонников.