Согласно лунному календарю 27 декабря – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

финансовая сфера по гороскопу, фото: youtube

Овны – у вас день отдыха. Можно заняться самоанализом и построением планов на будущее. Хорошо также пройдут различные мероприятия и коллективный отдых.

Тельцы – хорошо продумайте сегодня свои действия, связанные с финансами. Также есть большая вероятность попасть под влияние недоброжелателей. Будьте осторожны.

Близнецы – у вас сегодня напряженный день. Поставите на весы свои достижения и неудачи – сделайте выводы. В случае отрицательного результата, вы всегда сможете найти поддержку у родных и близких.

Раки – на первый план выйдут семейные проблемы. Они потребуют от вас много усилий и материальных трат. Постарайтесь организовать приятное семейное времяпровождения, оно пойдет на пользу.

Львы – успех в финансах возможен только при больших затратах времени и сил. Отношения с партнерами могут слаживаться плохо, закончатся безрезультативно. Большая вероятность травм.

Девы – напряженный день. Будьте крайне осторожными. Высокий риск депрессивного состояния. На этой почве может возникнуть скандал в семье.

Гороскоп, фото: youtube

Весы – займите выжидательную позицию. Потому, что у вас просто сатанинский день. Лучше залечь на дно и не высовываться. Вокруг вас все будет рушиться со скоростью звука.

Скорпионы – проявите осторожность в финансах. Еще остерегайтесь не планированных любовных связей, они плохо могут закончиться.

Стрельцы – ваша профессиональная деятельность может немного пойти на спад. Но. Это и к лучшему. Есть шанс посвятить себя семье, родным, близким, все это в праздничном настроении.

Козероги – на пороге уже новое увлечение. Сегодняшняя встреча будет судьбоносной. Есть большая вероятность того, что все закончится бракосочетанием.

Водолеи – вам подвластно познание сокровенного, истины, духовного. Также будут наблюдаться положительные изменения в отношениях с близкими и семьей.

Рыбы – у вас активизируются творческие способности, и это очень хорошо. Ведь на кануне праздники, и такой потенциал вам очень пригодится в приготовлении к ним.

Стрелец, фото: youtube

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – у вас великолепный и жизнерадостный день, а Водолеи – запомните, вы капитан своего корабля и больше никто!

Также мы писали, что Водолеи и Тельцы – готовьтесь к сюрпризам, а Скорпионы – организуйте романтическое свидание!