Согласно лунному календарю 14 декабря – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

любовь по гороскопу, фото: newsbash.ru

Овны – у вас очень хорошо складываются дела на любовном фронте. Есть большая вероятность обзавестись новыми поклонниками или поклонницами.

Тельцы – день сюрпризов и подарков. Но, не спешите благодарить фортуну. Вам еще предстоит разобраться с проблемами в семье – у домочадцев накопилось к вам множество вопросов.

Близнецы – на вас ожидают встречи, посиделки, командировки с приятными людьми. Есть большая вероятность завести интересное, романтическое знакомство.

Раки – даже если вы не успеваете доделать работу на профессиональным поприще, не стоит задерживаться. Это не даст нужного результата. А потому, отправляйтесь домой и проведите время в удовольствие. У вас будет шанс доделать все продуктивно завтра.

Львы – не скандальте с начальством на работе. Даже если начальник не прав, помните, на него это правило не распространяется, особенно в слух. Промолчите, будьте умнее.

Девы – удачное расположение звезд сделают вас в этот день счастливчиками. Готовьтесь, фортуна на вашей стороне.

Весы – улыбайтесь, находите радость в мелочах. Профессиональные проблемы можно легко переложить на коллег, ну а вот финансовые – придется решить самому.

романтическое свидание по гороскопам, фото: narodna-pravda.ua

Скорпионы – сегодня планируя романтический вечер, этот знак зодиака во главу своих желаний поставит своего возлюбленного человека. Пусть все будет так, как вы хотите.

Стрельцы – сегодня любая ваша деятельность будет иметь успех. Главное – соблюдайте позитивный настрой. А еще, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Интуиция сегодня не подведет.

Козероги – сгусток позитивной энергии, полной активности – сегодня это вы. Не упустите свой шанс, больше двигайтесь. Спонтанные решения будут самыми результативными.

Водолеи – день откроет для вас новые горизонты, о которых вы даже не могли мечтать. Он будет наполнен радостными сюрпризами и множеством неожиданностей.

Рыбы – рядом с вами будут постоянно возникать конфликты, и вас активно будут пытаться в них втянуть. Обходите эти шествия стороной, так будет лучше во всех смыслах.

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки - срочно реализуйте свои планы, а Весы - отправляйтесь в поездку!

Также мы писали, что Тельцы, Львы и Водолеии - у вас сегодня прекрасный день, ловите удачу за хвост!