Украинская певица Алина Гросу, которая еще малышкой зажгла публику своей детской песенкой про "бджилку", на сегодняшний день пользуется большой популярностью у мужского пола. И совсем небезосновательно, ведь ведущей нотой ее клипов и фотосессий является неприкрытая сексуальность, а с недавних пор и эпатаж. После своего скандального выступления на известной музыкальной премии в своем Instagram-аккаунте певица добавила еще пару снимков с сексуальным подтекстом.

Алина Гросу, фото: Instagram

Алина Гросу, фото: Instagram

Алина Гросу, фото: Instagram

Стоит напомнить, что на вручении премии "Музыкальная платформа", где Алина Гросу выступила в качестве специально приглашенной гостьи, во время выступления жесткий лиф платья певицы незаметно для нее сполз вниз, оголив при этом ее сочные прелести. Ситуацию немного спасло то, что верх платья был выполнен из полупрозрачной черной ткани, так что Алина, по сути, осталась одетой. О своем публичном конфузе певица узнала лишь после зажигательного выступления, когда просматривала фотографии со сцены. Девушка не растерялась, а заретушировала оголенные места эмоджи. Она отнеслась с юмором к ситуации и предложила пользователям обнародовать свои публичные конфузы.

Алина Гросу, фото: Instagram

Алина Гросу, фото: Instagram

Теперь, спустя несколько дней после этой истории Алина Гросу слелала очередную публикацию, в которой анонсировала откровенный диалог с подписчиками. "1|2 ?
P.s. Смотрите завтра мои сторис, я буду отвечать на самые интересные вопросы от @lisa_magazine",- написала певица. В публикации появились два новых снимка, на которых Алина, одета во все черное, сидит в гримерке на стуле в полоборота. Пикантности фотографии добавляют высокие сапоги-ботфорты на огромном каблуке. При этом сама Алина широко раздвинула стройные ножки и застыла в ожидающе-манящей позе. "Красотка", "Слишком красивая. Классные сапоги", " Хороша", "Ты богиня", "ты самая красивая", " Огоооо! роковая женщина", " мм какая красоточка", " Beautiful girl!)",- написали фанаты Алины в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Алина Гросу недавно вернулась из путешествия по Европе. Впечатлениями звезда поделиться успела, праздник закончился, настали будни, которые Алина скрашивает, общаясь со своими поклонниками в Instagram - недавно Гросу даже пообещала ответить на те вопросы фанатов, которые покажутся ей самыми интересными.

Напомним, что известная украинская певица Алина Гросу, которая из маленькой пчелки превратилась в красивую девушку и успела связать себя узами брака, неустанно радует поклонников новыми фотографиями в Инстаграм-аккаунте.