Известная украинская певица Алина Гросу, которая из маленькой пчелки превратилась в красивую девушку и успела связать себя узами брака, неустанно радует поклонников новыми фотографиями в Инстаграм-аккаунте.

Совсем недавно Алина опубликовала семейные фотографии вместе со своим мужем. Красивая и счастливая пара улыбается и целуется. Они счастливы и радостны от присутствия друг друга.

Возможно кто-то с фоловеров писал, что певица слишком серьезная на всех своих фотографиях. Поэтому она решила показать яркую и солнечную улыбку и доказать, что умеет улыбаться и радоваться.

Под постом она так и написала, что может улыбаться лишь тогда, когда проводит выходные с мужем, именно в тот момент «принцесса Несмеяна» превращается.

Первый кадр зафиксировал певицу, что сидит на стуле. На ней черное платье, которое оголяет плечи, а спереди имеет маленький разрезик в зоне декольте, черные колготки и серебристые кроссовки на ногах. Волосы сдерживает такого же цвета повязка на голове.

Некоторым подписчикам не понравился такой наряд Алины, вернее его цвет. Большинство подписчиков выражают свою искреннюю симпатию и не жалеют хороших и приятных слов в адрес артистки. Они любуются красивой парой и желают им счастья.

Второй пост представлен коротким видео. На нем муж Алины целует ее в щеку, а она при этом зажмуривает один глаз от наслаждения и смело улыбается.

Если посмотреть все снимки, которые размещены на странице в Инстаграм-аккаунте певицы, там можно увидеть разнообразие образов. Романтические и повседневные фотографии, «жаркие» и сексуальные кадры, что демонстрируют изумительную фигуру Алины и ее аппетитные формы, нежные и милые фото с ее семьей и супругом.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская молодая певица Алина Гросу вернулась в Украину после путешествий по Европе. Она все чаще радует своих фанатов снимками на фан-странице Instagram. на этот раз певица поделилась двумя фотографиями и спросила у своих фанатов какой образ им больше понравился.

Еще Стена делилась информацией о том, что латино-американская актриса Сальма Хайек долгие годы остается одной из самых желанных женщин в мире кино. Звезда покоряет поклонников не только яркой внешностью, но и смелыми образами. В этот раз она поделилась со своей аудиторией пикантными снимками с одной из фотосъемок.