Каждый день за новостями о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк пристально следят ее поклонники в надежде на хорошие новости.

Анастасия Заворотнюк, источник: YouTube
Анастасия Заворотнюк, источник: YouTube
Анастасия Заворотнюк, источник: YouTube

С начала сентября, когда в сети прокатилась информация о том, что артистка борется с раковой опухолью мозга, вокруг этой темы снежным комом начали нарастать слухи и домыслы. Выдвигались даже такие невероятные предположения, что актриса якобы не появляется на люди из-за последствий неудачной пластической операции. Родственники Заворотнюк лишь раз прокомментировали все домыслы и опровергли информацию о том, что она находилась в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Родные актрисы подтвердили информацию о том, что актриса больна, но не уточнили диагноз, а лишь попросили небезразличных молиться за ее здоровье.

Анастасия Заворотнюк, фото: РБК-Украина

А недавно стало известно, что Анастасия заворотнюк встречалась с первыми лицами государств. Это случилось во время автопробега "Киев - Санкт-Петербург" девять лет назад. Это мероприятие было приурочено к сотому юбилею первого международного пробега на приз императора Николая II. Анастасия брала участие как представитель России.

Когда учасники пересекли границу их встретили тогдашние президенты Виктор Янукович и Дмитрий Медведев. Главы государств и сами приняли участие в мероприятии, они проехали за рулем автомобилей "Победа" от точки старта, которая находилась в 26 километрах от российско-украинской границы, до финиша в украинском городе Глухове Сумской области более 60 километров.

Хоть экипаж Анастасии и не сумел одержать победу, ато она имелп честь познакомиться с первыми лицами.

Анастасия Заворотнюк, фото: Экспресс газета

Также мы писали, что София Ротару поразила поклонников новым фото. Она оседлала лошадь, как заправская наездница.

Ранее Стена сообщала, что телеведущая Юлия Высоцкая похвасталась стройной фигурой в коротком платье. Поклонники ахнули.