За жизнью звезд, а также самыми важными событиями в их жизни следят миллионы глаз поклонников. Вот только под пристальное внимание попадают не только популярные певцы и артисты, а их дети, которые иногда полные всевозможных сюрпризов. Совсем недавно дочь известного певца Кузьмы поделилась нежными фотографиями со свадьбы.
Об этом рассказывают Факты.

Стол в ресторане, фото: Сегодня

Как мы знаем, Андрей Кузьменко ушел из жизни пять лет назад в следствии аварии. У него осталась дочь, которая совсем недавно вышла замуж. Мария-Барбара, так зовут девушку Кузьмы, поделилась новыми фотографиями в социальных сетях.
Девушке всего 22 года и она не очень многословна. Фотографии демонстрируют декор ресторана в котором проходило торжество и несколько фотоснимков с мужем.

Ресторан, фото: Сегодня

Кадры завораживают своей красотой и нежностью. Белоснежные скатерти на столах, огромные букеты светлых цветов, романтические свечи поражают своей роскошью и красотой.

Под снимками Мария-Барбара поделилась своими эмоциями. Она сообщила, что это было невероятно красиво.
Также на страничке появились фотографии с ее мужем. Любящий взгляд, нежные объятия, такими эмоциями наполнены фотографии. На девушке длинное атласное платье, белая фата, красивая диадема, что сдерживает длинные волосы.

Молодая пара, фото: 24 канал

Избранником Марии оказался ее однокурсник Виктор Тур. Они вместе учатся в Национальном медицинском университете имени Богомольца.
Среди гостей, которые пришли на праздник молодых был и DZIDZIO, который был другом Кузмы. Он подарил Баси, так называл Марию ее отец, огромный букет из белых роз.

Друг Кузьмы поздравил букетом роз, фото: Politeka

Недавно Стена рассказывала, что Алина Гросу на сцене с самого юного возраста. И если раньше она пела про "бджілку" под покровительством своей крестной мамы Ирины Билык, то теперь ее репертуар изрядно "повзрослел".
Еще Стена сообщала о том, что популярная певица Ёлка (настоящее имя Елизавета Иванцив), начала свою карьеру в Украине и прославилась здесь не только как исполнительница, но и как судья шоу “Х-фактор”. Сейчас певица живет и строит свою карьеру в России.