Звезда отечественной эстрады Наташа Королева ведет довольно активную жизнь и не перестает посещать светские мероприятия, путешествовать и участвовать в различных проектах.

Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star

В былые времена главная Русалка шоубизнеса любила эпатировать публику своими нарядами, которые мало что прикрывали, нескромно бросая вызов общепринятым нормам. Ее наряды обсуждали и все девочки мечтали выглядеть как Наташа. С появлением ребенка ее стиль стал намного сдержаннее и скромнее. Но иногда случаются и проколы, Королева любит экспериментировать с одеждой цветочных принтов, которая вызывает недоумение фанатов. Они обсуждают уже не глубину декольте, а безвкусицу наряда.

View this post on Instagram

Отдых это круто ,но пора домой!!! И я начинаю активную подготовку к спец концерту который состоится 31 мая в @teatrrusskaia ! А тем временем ювелирный дизайнер @tatianamelnikofficial приготовила мне прям королевский подарок!!! Корону из ягод драгоценных !!! Дорогущая очень ! Этот ювелирный шедевр вместе с коллекцией ювелирных украшений и новым альбомом я презентую на концерте !!! Так что до встречи 31 мая Москва !!! 💋🍓#ягодка #наташакоролева #москва #май #деньрождения #ювелирныеукрашения #хит #singer #star #miami

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Не существует, наверное, такого человека, который бы хоть раз в 90-е не слышал нашумевших хитов Королевой. "Маленькая страна", "Желтые тюльпаны", " Мужичок с гармошкой" - стали визитной карточкой знаменитости и в буквальном смысле слова следали из нее символ юности для целого поколения. Они наблюдали за перипетиями из отношений с Игорем Николаевым, а затем переживали с Наташей из-за измен ее мужа Тарзана. К слову, они с Тарзаном несмотря на пересуды вместе уже более 16 лет и каждый год играют мини-свадьбу назло злопыхателям.

Недавно Наташа Королева выложила видео, которое вызвало много пересудов. Она поздравила свою подругу-дизайнера с победой в номинации "Лучший дизайнер". Судя по всему, это событие подруги решили основательно отметить и во время вечеринке в роскошном отеле Москвы сняли совместное видео. На нем Наташа с ярким макияжем позирует на камеру, складывая губы в поцелуе.

Реакция подписчиков была неоднозначной:

"Поздравляю!Вы талантище! Но как же надоело это кривляние на камеру...Неужели у вас нет настоящих эмоций,добрых и веселых?", "Как проститутки-зазывалы...",. "Две ууутки", "ну тут совсем без слов 😁 , главное , что бы это ночью не приснилось".

Также мы писали, что Настя Каменских похвасталась формами в прозрачном комбинезоне прямо на Х-факторе.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак на корпоративе щеголяла в нескромных нарядах.