Украинская певица Ани Лорак уже давно не выступает на территории родной страны. Отметим, что исполнительницу жестко раскритиковали в Украине, когда она после аннексии Крыма Российской Федерацией продолжила выступать в стране-агрессоре. Однако Каролина продолжает гастролировать в других странах.

Ани Лорак, кадр из клипа "Уходи по-анлийски"
Ани Лорак, кадр из клипа "Уходи по-анлийски"

В социальных сетях поклонники нередко публикуют различные ролики, снятые во время выступлений тех или иных исполнителей. В этот раз в фан-сообществе Ани Лорак появилось видео с ее выступления на одном из корпоративов. Отмечается, что кадры были сделаны в городе Истамбул в Турции. Особенно приковывает взгляд необычный образ певицы.

Ани Лорак, фото - Instagram

В этом ролике Ани Лорак можно увидеть в концертном костюме, который сшит из полупрозрачной ткани. При этом наряд идеально подчеркивает спортивную фигуру исполнительницы. Стоит отметить, что в социальных сетях Каролина нередко публиковала ролики или фото, сделанные во время ее репетиций или же занятий в спортивном зале. Ранее певица говорила о том, что не пропускает тренировок даже во время туров.

Ани Лорак, фото - Instagram

К слову, именно на фигуре певицы, по мнению поклонников, был сделан главный акцент в ее недавнем клипе "Мы нарушаем". В музыкальном видео певица предстает сразу в нескольких разных образах, а кроме нее в кадре есть мужчина, который наблюдает за ней при помощи камер наблюдения. Поклонники решили, что таким видео Каролина хотела намекнуть своему экс-супругу, что он потерял восхитительную женщину. Судя по отзывам аудитории, у нее это сделать непременно удалось.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь известного украинского музыканта Андрея Кузьменко вышла замуж. Снимки с торжества девушка опубликовала в социальных сетях. Отметим, что Андрей Кузьменко погиб несколько лет назад. Тогда музыкант возвращался из Кривого Рога, где он выступал, и разбился в аварии.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала решила продемонстрировать своим поклонникам, как можно стильно одеваться за небольшие суммы. Исполнительница предстала в модном образе, на который она потратила всего несколько тысяч гривен. В социальной сети она рассказала детальней о своей задумке.