Одна из популярных украинских певиц, Вера Брежнева любит радовать поклонников своими фото в Instsgram. На этот раз она появилась на снимке вместе с мужем. Нежные объятья супругов навсегда вычеркнули у любопытных "варвар" вопрос о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой.

Вера Брежнева, скриншот: видео

На последнем фото, в мини-блоге, Вера просто растворилась в объятьях своего мужчины. "Счастливая пара!", "Какая классная фотка!", "Вера наконец закрыла рты всем "доброжелателям"!", - первые комментарии не заставили себя ждать.

Вера Брежнева; скриншот: видео

Стоит сказать, что пост певицы не простой, а с изюминкой. Она написала, что любит дарить незнакомым людям подарки, и в этом году также хочет порадовать своих поклонников. Она пишет: "Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать.
Самое сложное понять - чем. Из последних опросов - топ пожеланий: - Фото с мужем, личная встреча, билеты на концерт.

Первое - фото - пожалуйста, встречу за праздничным столом уже выиграла моя семья, а вот два билета на мой концерт 25.04 в Крокусе я готова подарить на Новый год кому-то из вас!

Вера описала каким образом и кому подарит два билета на свой концерт. Нужно выполнить всего несколько условий. Первое условие - отметить того, с кем хочешь пойти на концерт в комментариях под этим постом.

Второе обязательное условие - фото в карусели, афиша. Нужно нажать на самолетик и выложить афишу в сториз, а также отметить Веру Брежневу, чтобы она увидела, кто хочет на ее концерт.

"Итоги розыгрыша - в пятницу" Также, певица поздравила тех, кто отмечает католическое Рождество Христово.

View this post on Instagram

Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное понять - чем) Из последних опросов - топ пожеланий : - Фото с мужем - личная встреча - билеты на концерт. Исполняю!) Фото - пожалуйста, встречу за праздничным столом уже выиграла моя семья, а вот два билета на мой концерт 25.04 в Крокусе я готова подарить на Новый год кому-то из вас! 💝 2 билета на концерт = 2 простых действия : 1. Отметить того, с кем хочешь пойти на концерт в комментариях под этим постом. В одном комментарии только один человек. 2. Обязательное условие : Следующее фото в карусели - афиша, жми на самолётик ( значок возле значка лайк и коммент) выкладывай афишу в сториз и отмечай меня, чтобы я увидела, что ты хочешь на мой концерт😉) Итоги розыгрыша - в пятницу ✨ Ps : всем, кто празднует сегодня - Merry Christmas 🎄 Любви ♥️♥️♥️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

На сайте "Стена" мы писали о том, что последнее время вокруг семейства Меладзе ходят всякие слухи и сплетни. В СМИ поговаривают о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. Якобы продюсер увлекся участницей группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Но Вера не обращает на домыслы прессы, а продолжает упорно трудиться и развиваться.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что недавно Брежнева презентовала свой собственную марку декоративной косметики, которая призвана подчеркнуть натуральную женскую красоту. Лицом новой косметической марки стала сама певица.