Последнее время вокруг семейства Меладзе ходят всякие слухи и сплетни. В СМИ поговаривают о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. Якобы продюсер увлекся участницей группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Но Вера не обращает на домыслы прессы а продолжает упорно трудиться и развиваться. Артистка решилась на новый эксперимент. Об этом пишет Сlutch.ua.

Вера Брежнева, фото: Сплетник
Вера Брежнева, фото: Сплетник
Вера Брежнева, фото: Сплетник

Недавно певица представила свою линию косметики, а теперь еще и решила стать комиком. Брежнева впервые выступила со стенд-апом на Сomedy Сlub и поделилась впечатлениями в Instagram.

«Мой первый раз. В пятницу состоялся мой дебют! Спасибо Сomedy Сlub, Гарику Харламову, Павлу Воле, всем резидентам и крутейшим авторам за поддержку. Мой первый stand-up, и я оставлю его здесь», – написала артистка.

Вера Брежнева, фото: Instagram

На сцене российского Сomedy Сlub артистка поведала, чем занималась в прошлом, и отметила, что была «полуголой телочкой на пляже». Также бывшая солистка группы "ВИА Гра" вспомнила о романе, который ей приписывали с актером и комедиантом Сергеем Светлаковым, на фоне слухов о разводе с Меладзе.

Вера Брежнева. фото: golos.ua
Вера Брежнева. фото: golos.ua
Вера Брежнева. фото: golos.ua

«Когда я снялась со Светлаковым в фильме, потом еще год думали, что у меня роман с ним. А Светлаков до сих пор так думает», – сказала Брежнева.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева дала откровенное интервью. Одна из самых желанных женщин призналась, что в начале карьеры она все же приходила к хирургам. Кроме того, Вера решила рассказать некоторые подробности из личной жизни со своим супругом Константином Меладзе.

Также сообщалось о том, что участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег прокомментировала слухи об ее романе с продюсером Константином Меладзе. По словам блондинки, из-за таких разговоров ей постоянно приходится оправдываться перед родственниками и молодым человеком.