Тина Кароль приковывает к себе внимание не только своим творчеством, но и умением подобрать наряд, который будет предметом обсуждений не одного дня.

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

Украинская певица Тина Кароль - одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Этот год выдался насыщенным для артистки. Она буквально "жила" в экране телевизоров. Она занимала кресло судьи девятого сезона шоу "Голос", где вся страна наблюдала за ее телероманом с молдавским певцом Даном Баланом. А чуть позже Тине досталась роль ведущей одного из самых рейтинговых проектов "Танцы со звездами", где в каждом эфире дива демонстрировала роскошные платья.

В последнее время многие поклонники Тины отмечают, что ее образы для фотосессий стали более откровенныйми и раскрепощенными. Они связывают такие перемены все с тем же Даном Баланом. Фанаты считают, что отношения между ними двумя уже давно перестали быть только профессиональными и что у молодых людей роман. На "голосе" Балан был обходительным, постоянно оказывал знаки внимания Тине и дарил подарки. А на проекте "Танцы со звездами" они произвели фурор, выступив дуэтом, песню для которого написал сам Балан.

Тина Кароль - человек разносторонний и любит пробовать себя в разных амплуа. Недавно она представила свой собственный парфюм Tina. Как рассказывала сама артистка, аромат получился очень легким и сладким. На стартовые ноты парфюма, это запахи яблока и мандарина, за ними раскрывается весенний ландыш, который переплетается с чайной розой. Завершающие аккорды аромата - восточные нотки.

View this post on Instagram

В @tsum.kyiv прошла презентация первого аромата Тины Кароль 🎁 Поп-дива Тина Кароль представила парфюм своего имени под названием Tina by Tina Karol. Парфюм сразу же поступил в продажу по всей стране в сети @bomondua , что подчеркивает, каким должен быть идеальный подарок украинским девушкам на Новый год и Рождество. 🛍📲 Парфюм также можно приобрести в интернет-магазине @bomondua - активная ссылка в сторрис 📲❤️ #тинакароль #tinakarol #tinabytinakarol ph @kulakowskiy

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

А недавно Тина снова покорила сердца поклонников новым роскошным платьем. Она поделилась фото, на котором позирует в платье желтого цвета, чуть расклешенным к низу. Его она дополнила белыми перчатками, чуть выше локтя. Выбирая макияж, Тина не изменила своей любимой красной помаде. Скорее всего, это один из ее образов для новогоднего шоу "Різдвяні історії".

Поклонники отметили, что Тина очень похудела и попросили ее завязывать с диетами.

Также мы писали о том, что Вера Брежнева растрогала сети своим новым фото.

Ранее Стена писала, что солистка группы Казка ошеломила подписчиков откровенными снимками.