Украинская певица Настя Каменских не устает пропагандировать здоровый образ жизни - и тут, конечно же, критике не место, ведь идеальные формы NK говорят сами за себя. За работу, дамы!

Настя Каменских. Фото: YouTube
Настя Каменских. Фото: YouTube

Певица Настя Каменских в последние месяцы известна не только новыми взрывными клипами, покорившими мировые чарты, но и пропагандой здорового образа жизни, а именно - регулярными тренировками в спортзале, которые не только обеспечивают Насте ее сногсшибательную фигуру, но и мотивируют ее поклонниц самосовершенствоваться. Что, согласитесь, тоже немаловажно - ведь быть похожей на Настю совсем не сложно, нужно лишь взять себя в руки.

Идеальная фигура Насти Каменских. Фото: .instagram.com/kamenskux/

"Хочешь попу как у Ким? Soooo, lets gym! Ощущать себя в своем идеальном теле очень важно. Именно идеальном для себя, а не для мировых стандартов. Спорт приносит колоссальную радость и прилив энергии. Не смотря на плотный декабрьский график я стараюсь найти время на тренировки", - мотивировала Настя Каменских своих поклонниц, опубликовав в Instagram впечатляющее видео.

Стоит отметить, что Настя не только уделяет много времени тренировкам в спортзале - певица еще и неоднократно на собственном примере дает советы своим поклонницам относительно того, как следует достигать совершенства. Рецепт от Насти Каменских: утренние пробежки, правильное питание, режим дня и, конечно же, регулярные занятия в тренажерном зале.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что спортивные тренировки Насти Каменских стали объектом пристального внимания ее поклонников.

Также ранее Стена писала о том, что Настя Каменских обеспечила ажиотаж своему новому альбому с помощью экстра-пикантной фотосесии.