Популярная украинская певица Настя Каменских не только талантлива, но и невероятно красива. Артистка активно ведет свою Instagram страницу, которую подписано более 4 миллионов людей. Каменских радует поклонников не только своими сценическими образами, но и моментами личной жизни.

Instagram

Преданные поклонники отметили, что в последнее время певица заметно похорошела. Каменских много времени уделяет спорту и следит за своим питанием, что отразилось на ее фигуре. Теперь певица с удовольствием делится результатами своего упорного труда.

Instagram

В Сети артистка часто выкладывает фото и видео своих тренировок, которые старается не пропускать несмотря на плотный рабочий график. Одно время Настя даже вела блог, где делилась секретами своего преображения.

Instagram

Любовь к спорту Насте удалось привить даже своему звездному супругу Потапу и теперь они часто тренируются вместе. Каменских даже выпустила свою собственную линию спортивной одежды NK, которая пользуется большой популярностью.

Instagram

Но поклонники настолько внимательно следят за любимой артисткой, что от их зоркого глаза не укрылось то, что Настя не всегда в полную силу занимается на камеру. Так в последнем видео из спортивного зала, которое появилось в Сети видно, что Каменских откровенно халтурит.

В комментариях принялись обсуждать тренировку певицы: "А внизу помогают))))))) Ног та не видно", "Диз лайк за ноги снизу", "А главное что ни одна мышца не напряглась,иллюзия обмана", "Так да ) уже обман 😂😂😂😂 то не она жмет".

Instagram

Instagram

Но кто смотрит на качество выполнения упражнений, когда Каменских улыбается?

Ранее Портал Стена писал о том, "Мисс Украины" 2018 Леонила Гузь в очередной порадовала подписчиков своим откровенным фото.

Также мы рассказывали о Лолите Милявской, которая пустилась во все тяжкие и завела интрижку с женщиной.