К сожалению, в Украине нередко происходят пожары. Часто это случается из-за недобросовестного отношения к правилам пожарной безопасности, а бывает, что инциденты происходят совершенно случайно. Сегодня, 27 декабря, жители Киева стали свидетелями пожара в храме.

В Киеве загорелся храм, фото - Цензор.НЕТ
В Киеве загорелся храм, фото - Цензор.НЕТ

Информация об инциденте появилась в сообществе "Киев оперативный". На кадрах можно заметить храм, от которого исходит густой темный дым. Авторы ролика отметили, что происшествие случилось в одном из храмов Киева, который находится на Дарницкой площади. В сообществе выразили надежду на то, что инцидент обошелся без пострадавших.

В социальных сетях, разумеется, нашлись люди, которые, видимо, были прихожанами этого храма. Они стали писать о том, что только тут им очень хорошо и уютно. Правда, есть и такие люди, которые пожелали подшутить даже в такой момент, и стали писать различные ироничные высказывания в интернете прямо под этим видео.

Однако нашлись киевляне, которые знают подробности этого инцидента. Один из пользователей микроблога отметил, что люди в панике на месте происшествия выносили все вещи, которые были внутри помещения. Известно, что к храму уже прибыли спасатели. Пострадавших, к счастью, нет.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ужасном пожаре в Одессе погибли студенты, среди них был и 16-летний молодой человек. В сети появились шокирующие снимки с момента прощания с погибшим парнем. Украинцы оплакивают жертв инцидента.

Также сообщалось, что в Одессе решили выпустить оригинальный календарь для горожан на следующий 2020 год. В съемках приняли участие девушки в откровенных нарядах. Однако как оказалось, при помощи женской красоты создатели проекта решили привлечь внимание общественности к важным городским проблемам. Особенно после трагического случая в одесском колледже люди обеспокоены пожарной безопасностью.