Известная певица Наташа Королева в последнее время стала активным пользователем социальных сетей. Артистка публикует разные снимки, сделанные и во время ее выступлений, и во время семейного отдыха. В этот раз она решила поделиться новогодним настроением.

Наташа Королева и Сергей Глушко, фото - Instagram
Наташа Королева и Сергей Глушко, фото - Instagram

На своей странице в микроблоге певица опубликовала снимок, на котором она позирует возле украшенной елки. Королева в кадре лучезарно улыбается и придерживает одну ветку символа Нового года, на которой виднеются игрушечные шары. К слову, Королева не только елку решила украсить, но и свой образ: ее волосы заплетены в косы, в которых можно заметить локоны светло-розового оттенка.

Наташа Королева, фото - Instagram

В подписи Наташа Королева решила подчеркнуть, что новогоднее настроение к ней уже пришло окончательно. При этом праздничное чувство, убеждена артистка, еще долго ее не покинет. Она написала для поклонников следующее:

"Новогоднее настроение не покинет долго нас, до старого Нового года уж точно", - делится с подписчиками певица.

Наташа Королева, фото - Instagram

Стоит отметить, что на снимке Королева позирует одна, без своего супруга Сергея Глушко. Учитывая, что танцор регулярно публикует снимки с коллегами по шоу-бизнесу, то можно предположить, что он пока что занят на съемках новогодних проектов. Видимо, семейных фото поклонникам пары нужно еще немного подождать.

Наташа Королева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что муж Наташи Королевой Сергей Глушко удивил подписчиков. В социальной сети он опубликовал ролик, где можно увидеть, что на нем сидит телеведущая Эвелина Бледанс. При этом сама ведущая призналась, что ей понравилось быть сверху. Появились подробности.

Также сообщалось, что появились новые подробности о семье Анастасии Заворотнюк. В сети стали распространять информацию, что мать актрисы может лишиться квартиры из-за больших долгов. Кроме того, на женщину оформлена дорогая иномарка и более сотни штрафов за нарушение правил дорожного движения. Отметим, что уже более года в СМИ появляются данные о тяжелом недуге Анастасии Заворотнюк, а ее семья ситуацию комментировать отказывается.