Сергей Глушко (Тарзан) постоянно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Правда, обычно снимки он делает не со своей супругой Наташей Королевой, а с другими коллегами по цеху. В этот раз внимание 49-летнего стриптизера переключилось на известную актрису и ведущую Эвелину Бледанс.

Сергей Глушко (Тарзан), фото - Instagram
Сергей Глушко (Тарзан), фото - Instagram

На своей странице в социальной сети он опубликовал довольно странное видео. По словам танцора, он предпочитает часто выполнять приседы со штангой. Правда, штангу лучше заменять девушками, иронично подчеркнул Глушко. В этот раз нагрузкой решила быть Эвелина Бледанс. На кадрах видно, как она сидит на плечах у Сергея, пока тот приседает.

Сергей Глушко (Тарзан), фото - Instagram

Сам Сергей Глушко подчеркнул, что у Эвелины Бледанс и рост выдающийся, и "глаза" большие, но тяжелым грузом ее назвать язык не повернется. По словам стриптизера, ведущая оказалась для него очень легкой:

"Да, и нагрузкой то ее грех называть!", - подметил Глушко.

Эвелина решила не оставлять такой комплимент супруга Наташи Королевой без ответа. По этой причине ведущая решила оставить неоднозначный комментарий на странице Сергея:

"Мне на тебе было так приятно, дорогой", - призналась телеведущая.

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Наташа Королева дала откровенное интервью о своей семейной жизни. По ее словам, вокруг ее отношений с Сергеем Глушко (Тарзаном) постоянно были какие-то слухи. Также она заявила, что ее 17-летний сын имеет большой успех у женщин. По ее словам, не так давно он расстался с участницей проекта "Дом-2" и уже успел найти себе новую даму сердца.

Также сообщалось, что супруг Наташи Королевой Сергей Глушко удивил поклонников странных эротическим видео в социальных сетях. Известный актер и танцор решил предстать перед подписчиками без одежды. Кроме того, Глушко перед камерой засунул фен в стринги. Такое зрелище вызвало неоднозначные отзывы со стороны его поклонников.