В Николаеве местные жители обсуждают случай, который потряс даже видавших виды граждан.

мать и дитя, фото:http: n1s2.parents.ru
мать и дитя, фото:http: n1s2.parents.ru
мать и дитя, фото:http: n1s2.parents.ru

Как пишут Факты, в Николаеве женщина выбросила на помойку живого младенца. Она родила его втайне от всех. В полиции сообщают, что тело мальчика обнаружили его же старшие братья. Они начали показывать тело малыша соседским мальчишкам.

После прибытия полиции не удалось обнаружить тело ребенка на указаном месте, но позже выяснилос, что его забрала нерадивая мамаша. У женщины уже есть четверо детей, младшие из которых живут вместе с ней. Когда она узнала, что снова забеременела, женщина не обратилась в женскую консультацию, а приняла решение рожать дома.

Мать утверждала что ребенок был мертворожденный. После проведения экспертизы тела было установлено, что ребенок родился живым, а причиной его смерти стало переохлаждение.

Теперь горе-матери инкриминируют умышленное убийство малолетнего ребенка. Наказание по этой статье суровое - лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

новорожденный, фото: ruwest.ru

Также мы писали, что прокуратура Кировоградской области сообщила о подозрении в адрес руководителя отделения и ведущему экономисту отделения Ощадбанка. Они подозреваются в присвоении вкладов пенсионеров и детей-инвалидов на сумму 2.2 млн гривен. По версии следствия, в течение 2016-2018 годов с помощью проведения безосновательных операций, путем безналичного перечисления средств с депозитов на подставные счета по поддельным документам, смогли присвоить сумму в 2,2 млн грн.

Ранее Стена сообщала, что в Одессе в магазине рухнул полок и хлынул кипяток. На момент ЧП в торговом зале магазина находилось немало посетителей. Об этом сообщают очевидцы в соцсети. В сети появилось видео на котором люди бродят в воде и спрашивают у сотрудников что делать. Потом появилась женщина и попросила прекратить съемку.