Согласно лунному календарю 30 декабря – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп для знаков Зодиака, фото: youtube.com

Овны – при решении финансовых вопросов лучше всего понадеяться на квалифицированная помощь. Хорошо будут слаживаться отношения с партнерами по бизнесу и работе. Воспользуйтесь этим.

Тельцы – вы сегодня очень коммуникабельны. Это позволит обзавестись новыми, очень выгодными знакомствами. Прекрасное время для подписания сделок и договоров. А еще, очень благоприятный период в личной жизни.

Близнецы – звезды сулят успех в реализации собственных целей и задач. Есть шанс обзавестись покровителем. Да и в личной жизни все будет ладиться отлично.

Раки – период накопления энергии. Для этого пересмотрите свой образ жизни, включая сбалансированное питание и регулируемые физические нагрузки. Большое внимание необходимо уделить прогулкам на свежем воздухе.

Львы – прекрасное время, чтобы разрешить все финансовые проблемы. Вы сможете заключить выгодные сделки. Кроме того, вы сможете найти дополнительный источник дохода.

Девы – у вас накопилось много мелких дел. Вы всегда отодвигали их на задний план, считая не важными. Но, сегодня пришло время все это привести в порядок. Все делайте постепенно, не спеша.

Предсказание звезд, фото: youtube.com

Весы – деньги текут к вам рекой. Но еще с большей скоростью вы их будете тратить. Зато удовольствие от этого будет сумасшедшее. И не забудьте своим оптимизмом поделиться с семьей.

Скорпионы – пришло время решить все бытовые вопросы. При чем заручиться можно поддержкой мужа или жены. У вас идеальный период для смены места жительства или проведения ремонта.

Стрельцы – при решении любых вопросов и задач, постарайтесь использовать творческий подход. Будьте готовы к тому, что на это вы потратите не мало времени. При подписании важных бумаг будьте аккуратны.

Козероги – кто болен – пойдет на поправку, кто завяз в долгах – получит крупную сумму денег, а кто был несчастен в любви – встретят свою судьбу. Идеальное время, не правда ли. Именно оно подарит всем представителям этого знака хорошие новости.

Водолеи – прекрасный период для новых начинаний. Главное – это найти единомышленника. Есть большая вероятность встреч со старыми друзьями, которые на удивления изменят в корне вашу жизнь.

Рыбы – очень продуктивное время. Но при условии, что вы готовы трудиться и преодолевать трудности. Могут возникнуть конфликты с коллегами на работе в борьбе за лучшее место под солнцем.

Дева, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", благоприятный период у Льва, и очень активный день у Водолея и Скорпиона!

Также мы писали, что Весы – все неприятности обходят Вас сегодня стороной, а Водолеи – внимание всей аудитории сегодня только ваше!