Согласно лунному календарю 29 декабря – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

гороскоп на сегодня, фото: youtube.com

Овны – все ваши действия будут направлены сегодня на улучшение материального состояния. И поверьте, вы не останетесь незамеченными. Главное – правильно распределите силы и время.

Тельцы – будет наблюдаться не стабильное материальное положение. Ищите успех в сфере его улучшения через дополнительный заработок. Вполне реально, что это будет удаленная работа.

Дева, фото: youtube.com

Близнецы – громкого успеха в деньгах звезды не предвещают, а вот стабильность в этом положении – вполне реальна. Большую пользу в деньгах принесут дипломатичность, гибкость и сговорчивость.

Раки – вам понадобится много денег на организацию праздников и новогодние подарки. И есть шанс их получить, если вы хорошо трудились целый год. Также ваши доходы будут зависеть от доброжелательных отношений с руководством.

Львы – вполне благоприятный период. Много энергии и творческого потенциала. Все вы это сможете применить в правильном направлении. Обратите внимание на сбалансированность питания.

Девы – нестабильный период, вам будет сложно найти баланс. Энергии придет много, и много ее рассеется без дела. Соберитесь, сконцентрируйтесь на самом важном. И у вас все получится.

Весы, фото: youtube.com

Весы – энергии сегодня у вас не сильно много. А потому, постарайтесь сконцентрироваться на отдыхе. Можно выполнять работу более приятную. Хорошо бы было пройти оздоровительные процедуры. Это значительно улучшит ваше состояние.

Скорпионы – очень энергичный день, который позволит вам легко справиться с многими задания. А вот вечер посвятите отдыху. Это позволит с хорошей активностью встретить новый день.

Стрельцы – сегодня вы склонны к резким, импульсивным, необдуманным решениям. С одной стороны, вы сможете очистить свою жизнь от ненужного, а с другой – наделать глупостей. Постарайтесь все хорошо обдумать.

Козероги – звезды вам сулят новый творческий или романтический союз. Вы обретете хорошую духовную поддержку. Можно даже отправиться в путешествие. В финансовых вопросах будьте осторожны. Есть риск мошенничества.

Водолеи – вы будете очень активны. Направьте эту энергию в правильное русло. Не распыляйтесь на мелочи, выбросите плохие мысли и переживания из головы, не конфликтуйте и не вступайте в споры. Идите только к новому и самому лучшему.

Рыбы – тот, кто работает по найму, сегодня получить хорошее материальное вознаграждение за свои труды. Вся ваша работа будет для вас очень выгодной. При чем вы заработаете не только деньги, а и значимый авторитет.

Скорпион, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – держите ухо востро, а у вас, Стрельцы, пришло время больших перемен!

Также мы писали, что Водолеи – берите от жизни все, а Скорпионы – порадуйте себя хоть чем-то!