Одиозный нардеп Нестор Шуфрич снова попал в эпицентр скандала. В этот раз он взбудоражил сети своим кровожадным хобби.

Нестор Шуфрич, скриншот: YouTube
Нестор Шуфрич, скриншот: YouTube
Нестор Шуфрич, скриншот: YouTube

Как пишут Факты, скандальный нардеп от ОПЗЖ был замечен в пристрастии к сафари. Более того, он совершенно не стесняется хвастаться своими убитыми трофеями, среди которых есть исчезающие виды животных. В сети всплыли фотоснимки, где Шуфрич запечатлен рядом с убитым черным носорогом, леопардом, бурой гиеной.

Нестор Шуфрич на сафари, фото: Факты

Как предполагают пользователи, фото кровавого сафари нардепа были сделаны в 2015 году. Однако общественность узнала о них после публикации на странице движения Tigrenlion. Движение позиционирует себя как борцов против подобных видов охоты и истребления редких экзотических животных. На странице даного движения часто разоблачают нардепов, которые любят скрасить свой досуг стрельбой по животным в Африке.

К тому же, выяснилось, что убитые Шуфричем животные относятся к видам, численность которых активно сокращается из-за браконьеров. Пользователи соцсетей активно высказывают свое мнение.

Также волну критики украинцев вызвала пресс-секретать президента Юлия Мендель. На Фейсбуке она опубликовала пост, прокомментировав обмен "беркутовцев", вызвавший резонанс в обществе, в котором призвала граждан ценить жизнь. В комментариях под постом пользователи обвинили Мендель в попытке манипулировать общественным мнением, а сам пост назвали циничным. Кроме того, пользователи отметили, что память о погибших на Майдане является не менее важной, а жизнь без достоинства и чести не так уж и важна.

Нестор Шуфрич на сафари, фото: Факты

Также мы писали, что известная итальянская актриса Орнелла Мути изъявила желание выучить русский язык и получить российское гражданство.

Ранее стена сообщала, что президент Зеленский обратилсяк украинцам и рассказал чего ему стоило принять непростое политическое решение по обмену пленными.