Российскому фигуристу Петру Чернышову приходится нелегко - его жена, актриса Анастасия Заворотнюк, в настоящее время тяжело больна, на попечении Чернышова осталась годовалая дочь, а публика, тем временем, жаждет новостей о жизни звездной семьи, вследствие чего спортсмена осаждают папарацци.

Петр Чернышов с дочерью Милой. Фото из открытых источников
Петр Чернышов с дочерью Милой. Фото из открытых источников

Фигурист Петр Чернышов в настоящее время вынужден буквально разрываться между тяжело больной женой Анастасией Заворотнюк, их общей дочерью, годовалой Милой, и, собственно, карьерой, ведь необходимость зарабатывать деньги для содержания семьи еще никто не отменял. Тем не менее, друзья и коллеги с пониманием относятся к непростой ситуации в жизни Чернышова, а потому стремятся всеми силами оказать ему хоть какую-то поддержку.

Так, недавно организатор российского ледового шоу, известная фигуристка Татьяна Навка, в чьем проекте выступает Петр Чернышов, в прямом эфире заявила, что маленькая дочь спортсмена присутствует в зале. После того, как малышку вынесли на лед и вручили отцу, ни сам Чернышов, ни зрители, не смогли удержаться от слез.

View this post on Instagram

Петр Чернышев вышел на лед с годовалой дочерью Милой на премьере шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»❤ Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием, фигурист Петр Чернышев, появился на льду с их годовалой дочерью на премьере ледового шоу в Москве. Партнер Чернышева по шоу Татьяна Навка объявила, что в зале присутствует дочь Анастасии Заворотнюк. После этого фигурист взял девочку на руки и появился с ней перед зрителями. Многие в зале не смогли сдержать слез в этот момент. #петрчернышев #заворотнюк #видео #смешноевидео #видеоклипы #мемы #музыка #кино #шоубизнес #шоубиз  #новости #новостизвезд #интересно #лайки #популярно #популярное #интересно

A post shared by Видео звезд, мемы! (@zvezdnoe_video) on

"Я хочу вам пожелать, чтобы все мы, независимо от возраста и независимо ни от чего верили в чудо, верили в чудеса", - прокомментировала происходящее не ледовой арене ведущая шоу Татьяна Навка, недвусмысленно пожелав тем самым Петру Чернышову скорейшего выздоровления супруги и восстановления его семейного счастья.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что СМИ припомнили историю первой любви Анастасии Заворотнюк, которая закончилась тем, что актриса искусала своего возлюбленного.

Также ранее Стена писала о том, что по некоторым данным тяжело больная актриса Анастасия Заворотнюк якобы была замечена в одном из монастырей на церемонии крещения маленькой девочки.