Весь прошедший год жители Украины и России пристально следили за состоянием здоровья своей любимицы Анастасии Заворотнюк, ставшей знаменитой благодаря роли Виктории Прудковской в сериале "Моя прекрасная няня". Актриса тяжело заболела и врачи долгое время пытались помочь Анастасии выкарабкаться и победить страшный недуг. В надеже на выздоровление актрисы этот год провели и близкие Анастасии и обратились за консультацией к лучшим специалистам в сфере медицины. О том, сколько еще продлится болезнь актрисы, рассказал и известный астролог Виктор Богданов или Павсекакий, пишет Утро.ру.

Анастасия Заворотнюк, фото: Утро.ру

Согласно предсказанию астролога, который он обнародовал в социальной сети Twitter, актриса имеет много шансов на свое выздоровление в 2020 году. При этом Виктор Богданов сообщает, что Анастасия Заворотнюк страдает от влияния трех "негативных точек" на голове и позвоночнике. "Звонили журналисты, просили составить прогноз для Заворотнюк. Отказал. Ну что я могу сказать, что 2020 год станет последним для нее?",- написал Виктор Богданов в Twitter. При этом, согласно предсказанию астролога, на преодоление болезни у актрисы всего лишь 20-25%, а 75% вероятности, что актрисы не станет в грядущем году.

Анастасия Заворотнюк, фото: Утро.ру

Стоит отметить, что лечение Анастасии не прекращается. Врачи подмосковной клиники делают все возможное, чтобы подавить онкологию и не отпускают ее к семье даже на новогодние праздники. Ее муж, известный в России фигурист Петр Чернышев очень переживает за супругу и старается наведоваться к ней как можно чаще.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото: Утро.ру

Ранее "Стена" писала, что российскому фигуристу Петру Чернышову приходится нелегко - его жена, актриса Анастасия Заворотнюк, в настоящее время тяжело больна, на попечении Чернышова осталась годовалая дочь, а публика, тем временем, жаждет новостей о жизни звездной семьи, вследствие чего спортсмена осаждают папарацци.

Напомним, что поскольку достоверную информацию о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк в настоящее время раздобыть не удается даже самым досужим представителям желтой прессы, в Сети активно циркулируют сплетни, связанные с жизнью актрисы в былые годы.